Titre original : 1er Meeting Avenirs/Benjamins de Cosne-sur-Loire
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Janvier 2024
Filtres
9 (50 %)
----
9 (50 %)
----
US LA CHARITE NATATION | ||||||||
ALBERT Lino (2014/10 ans) FRA [3653321] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.74 | 137 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.61 | 138 pts | ||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:56.67 | 165 pts | ||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
7e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:54.66 | 90 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 02:50.23 | 265 pts | |||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 6-11 ans | 00:44.39 | 171 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 00:59.41 | 115 pts | ||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 6-11 ans | 02:03.73 | 131 pts | ||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 6-11 ans | DSQ | |||||
CHAPELAIN Matisse (2012/12 ans) FRA [3495591] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.57 | 366 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.12 | 148 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.39 | 136 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:47.96 | 155 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 368 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:41.04 | 275 pts | ||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:34.14 | 180 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:51.05 | 172 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:49.22 | 118 pts | ||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:53.44 | 101 pts | ||||
FULCHIN JAOUEN Jules (2011/13 ans) FRA [3608677] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.73 | 162 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:53.44 | 121 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.85 | 362 pts | ||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 368 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:52.85 | 133 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 00:49.78 | 334 pts | ||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Finale A : 12-13 ans | DSQ | |||||
NAULOT Mathéo (2011/13 ans) FRA [2804453] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.73 | 220 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 134 pts | |||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.37 | 239 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 220 pts | |||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:50.23 | 265 pts | |||
6e | 50 Dos Messieurs | 1/2 Finales : 12-13 ans | 00:47.52 | 263 pts | ||||
2e | 100 Dos Messieurs | Finale A : 12-13 ans | 01:43.32 | 226 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP