Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 9 au Dimanche 10 Novembre 2013
Filtres
5 (41.67 %)
----
6 (50 %)
1 (8.33 %)
LE MÉE-SUR-SEINE NATATION | ||||||||
BELMOKHTAR Mohamed (1999/15 ans) FRA [1749387] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 594 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 971 pts | ||||
BELMOKHTAR Qassim (2000/14 ans) FRA [1749388] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:16.21 | 515 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 971 pts | ||||
BOIS Clément (1996/18 ans) FRA [982555] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 814 pts | |||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 971 pts | ||||
CHAVES Yeray (1982/32 ans) FRA [132464] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 03:50.86 | 1040 pts | |||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 971 pts | ||||
FLORENTIN Franck (1981/33 ans) FRA [130498] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:05.93 | 1067 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 03:50.86 | 1040 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 971 pts | ||||
HANINI Alexis (1991/23 ans) FRA [263010] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 03:50.86 | 1040 pts | |||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 905 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 971 pts | ||||
HANINI Maxime (1994/20 ans) FRA [687754] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.65 | 831 pts | ||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 905 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 971 pts | ||||
MATYNIAK Nicolas (1983/31 ans) FRA [602378] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 03:50.86 | 1040 pts | |||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 971 pts | ||||
RAMECOURT Fabrice (1980/34 ans) FRA [1508854] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 732 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 905 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 971 pts | ||||
SEGRET Guillaume (1983/31 ans) FRA [132529] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 735 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 905 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
10e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 971 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP