Titre original : 2e Journée des Médailles des Jeunes - NORD
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 31 Mars au Dimanche 1er Avril 2012
Filtres
37 (68.52 %)
----
3 (5.56 %)
14 (25.93 %)
ST-POL-SUR-MER NATATION | ||||||||
ALLAYS Gaetan (2001/11 ans) FRA [1459344] | ||||||||
33e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
18e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
AOULA Abdelmoumene (2001/11 ans) FRA [1447611] | ||||||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
BAERT Corentin (1999/13 ans) FRA [1255646] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.79 | 451 pts | ||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 472 pts | |||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 378 pts | |||||
D'ALBRET Benjamin (2002/10 ans) FRA [1567749] | ||||||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
11e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 169 pts | |||||
D'ALBRET Thomas (2000/12 ans) FRA [1567758] | ||||||||
34e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 29 pts | |||||
DEBRIL Marin (2002/10 ans) FRA [1438705] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 436 pts | |||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 329 pts | |||||
18e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
ESSALAM Amine (1999/13 ans) FRA [1567818] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.71 | 293 pts | ||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 127 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
25e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
FASQUELLE Lucas (2001/11 ans) FRA [1371271] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 380 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 364 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 142 pts | |||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 308 pts | |||||
GERREBOUT Theo (2001/11 ans) FRA [1459378] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.88 | 190 pts | ||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 102 pts | |||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
27e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 61 pts | |||||
GERREBOUT Thibaut (2000/12 ans) FRA [1459385] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.65 | 227 pts | ||||
20e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 148 pts | |||||
HARS Adrien (2001/11 ans) FRA [1567898] | ||||||||
27e | 100 Dos Messieurs | Séries | 65 pts | |||||
19e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
HAUW Adrien (1999/13 ans) FRA [1358825] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:49.92 | 55 pts | ||||
28e | 100 Dos Messieurs | Séries | 9 pts | |||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 79 pts | |||||
29e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
INGELAERE Benjamin (2000/12 ans) FRA [1151216] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.76 | 224 pts | ||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 24 pts | |||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
VANDAELE Nicolas (2002/10 ans) FRA [1483781] | ||||||||
29e | 100 Dos Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
VANDAELE Simon (1999/13 ans) FRA [1248989] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 381 pts | |||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 469 pts | |||||
VANDROMME Florian (2001/11 ans) FRA [1567998] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
WALLYN Hugo (2001/11 ans) FRA [1247229] | ||||||||
16e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 376 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 265 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP