Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
12 (48 %)
----
8 (32 %)
5 (20 %)
CN LAMBALLE | ||||||||
BEDFERT Tom (2010/13 ans) FRA [3385737] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 379 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
BLANCHARD Eloann (2014/9 ans) FRA [3596281] | ||||||||
11e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 625 pts | ||||
CARDINAL Ethan (2003/20 ans) FRA [1525215] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1008 pts | ||||
CARDINAL Youn (2005/18 ans) FRA [1642063] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1008 pts | ||||
CHOQUET Simon (2002/21 ans) FRA [1484486] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 965 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1008 pts | ||||
DESPRES William (2009/14 ans) FRA [3287027] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1008 pts | ||||
DESSAUDES Noah (2011/12 ans) FRA [2942671] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 444 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 625 pts | ||||
DROGUET Martial (1967/56 ans) FRA [612367] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:09.41 | 877 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1008 pts | ||||
LE CORGUILLE Maël (1987/36 ans) FRA [55449] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1008 pts | ||||
LEBLOND Guillaume (1994/29 ans) FRA [3980378] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 625 pts | ||||
LEVEQUE Achille (2011/12 ans) FRA [3449595] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 205 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
LOJOU Nathan (2007/16 ans) FRA [4129175] | ||||||||
9e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 152 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 379 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 396 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 625 pts | ||||
PLANCHENAULT Clement (2006/17 ans) FRA [2327019] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 897 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 941 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1004 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1008 pts | ||||
PLANCHENAULT Thomas (2005/18 ans) FRA [2285001] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1008 pts | ||||
QUENTIN Elliott (2011/12 ans) FRA [3280811] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 213 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 379 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 396 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 625 pts | ||||
RAULT-HERCOUET Timéo (2010/13 ans) FRA [2759789] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 692 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1008 pts | ||||
RUSU Edouard (2011/12 ans) FRA [3831243] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 625 pts | ||||
TCHITANAVA Andréa (2010/13 ans) FRA [3280885] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.88 | 334 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 396 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
TCHITANAVA Luka (2012/11 ans) FRA [3280899] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
10e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 379 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 396 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
YAN Corentin (1996/27 ans) FRA [1420282] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 673 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1008 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP