Titre original : Interclubs Toutes Catégories - Poule T
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 11 Novembre 2018
Poule T
Filtres
13 (52 %)
----
4 (16 %)
8 (32 %)
CANETON CLUB DE BEAUMONT | ||||||||
ABDOUN Lounes (2005/14 ans) FRA [2759581] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 486 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 675 pts | ||||
AKARKACH Ounaïss (2007/12 ans) FRA [1913411] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:36.50 | 211 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 675 pts | ||||
AKARKACH Saif (2009/10 ans) FRA [1913403] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 228 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 675 pts | ||||
BADOUD Elias (2001/18 ans) FRA [2033491] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 486 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 675 pts | ||||
BLAZIKOWSKI Léon (2005/14 ans) FRA [2289509] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 503 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 596 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 734 pts | ||||
BOMY Raphaël (2005/14 ans) FRA [2086375] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 500 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 596 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 734 pts | ||||
BRIET Léo-Paul (2001/18 ans) FRA [1785903] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 486 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 490 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 675 pts | ||||
BUI-BLUTEAU Alec (2003/16 ans) FRA [1500653] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 531 pts | |||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 486 pts | ||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 675 pts | ||||
COLIN-ROSE Aaron (2006/13 ans) FRA [2532227] | ||||||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 276 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 734 pts | ||||
DRUART Léo-Paul (2004/15 ans) FRA [1719451] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 597 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 596 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 734 pts | ||||
DUGUE Matthieu (2005/14 ans) FRA [2759607] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 59 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 675 pts | ||||
FAE Matiss (2006/13 ans) FRA [1600705] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 438 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 734 pts | ||||
HALHOUTE Alexandre (2006/13 ans) FRA [1731083] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 545 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 734 pts | ||||
HEURTEVENT Matthieu (1983/36 ans) FRA [2940429] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:12.61 | 794 pts | ||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 675 pts | ||||
KUC Raphaël (2005/14 ans) FRA [1756939] | ||||||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 439 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 596 pts | ||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 591 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 734 pts | ||||
LEVALLOIS Lucas (2006/13 ans) FRA [2096421] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 111 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 675 pts | ||||
LOUILLET Nicolas (1981/38 ans) FRA [177092] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:16.68 | 696 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 734 pts | ||||
PRUNIER Enzo (2005/14 ans) FRA [2214171] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 734 pts | ||||
SURCIN Maël (2007/12 ans) FRA [2296183] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:22.68 | 309 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 734 pts | ||||
VONGSAYA Pratthanasay (2007/12 ans) FRA [1881289] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
12e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 675 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP