Titre original : Championnats de Normandie Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 19 Novembre 2023
Les équipes qualifiées ont obligation de nager dans la poule Régionale. Se reporter à la fiche technique.
Filtres
11 (84.62 %)
----
2 (15.38 %)
----
CNM DIEPPE | ||||||||
BEAUPEL Raphaël (2009/14 ans) FRA [2443665] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 864 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1026 pts | ||||
BOLAND Augustin (2007/16 ans) FRA [2051899] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1016 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 981 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1026 pts | ||||
BOLAND Aurélien (2009/14 ans) FRA [2051889] | ||||||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1016 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1026 pts | ||||
BURON Julian (2008/15 ans) FRA [1985727] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1026 pts | ||||
DUFOUR Simon (2006/17 ans) FRA [1622449] | ||||||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1016 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 981 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1026 pts | ||||
GANDELIN Tristan (2000/23 ans) FRA [964349] | ||||||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.01 | 914 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1026 pts | ||||
LONCKE Gaby (2008/15 ans) FRA [2450919] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1026 pts | ||||
RISSOUMI Nahel (2005/18 ans) FRA [1957303] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 981 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1026 pts | ||||
RIVE Joseph (2008/15 ans) FRA [2606949] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 981 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1026 pts | ||||
ROBART Quentin (2009/14 ans) FRA [1402356] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
11e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1016 pts | ||||
14e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1026 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP