Titre original : Loire MCJS 1
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 19 Octobre 2014
Filtres
36 (42.35 %)
----
18 (21.18 %)
31 (36.47 %)
CN FOREZ | ||||||||
BADAR Antonin (2001/14 ans) FRA [1671865] | ||||||||
102e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.77 | 165 pts | ||||
81e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 123 pts | |||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 107 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
BICARD Romain (1997/18 ans) FRA [1668808] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.41 | 667 pts | ||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 595 pts | |||||
37e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 319 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
BLOIN Geoffrey (1997/18 ans) FRA [958401] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.58 | 955 pts | ||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 858 pts | |||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.23 | 850 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.51 | 951 pts | ||||
CEYTE Alexandre (1999/16 ans) FRA [1072563] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 865 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
11e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.13 | 808 pts | ||||
12e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.95 | 821 pts | ||||
DAUBIZIT Laurent (1997/18 ans) FRA [857030] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.47 | 898 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 798 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.68 | 774 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.64 | 890 pts | ||||
DUCREUX Pierre-Marie (1987/28 ans) FRA [1114636] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.58 | 770 pts | ||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 642 pts | |||||
FARINET Romain (1999/16 ans) FRA [1172930] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.20 | 792 pts | ||||
35e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 723 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 557 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.57 | 729 pts | ||||
FRERY Adam (1998/17 ans) FRA [1814139] | ||||||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.08 | 799 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.41 | 788 pts | ||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 682 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
GERY Théophile (1998/17 ans) FRA [1104666] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.48 | 961 pts | ||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 952 pts | |||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 933 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
JOURDAN Victor (1999/16 ans) FRA [1679377] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.62 | 827 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
21e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.74 | 692 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.75 | 781 pts | ||||
KHUTSISHVILI Giga (2000/15 ans) GEO [1753543] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 757 pts | ||||
52e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.97 | 628 pts | ||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
KRISAKIS Jérome (1973/42 ans) FRA [1073085] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LAASSEL Adam (1999/16 ans) FRA [1953169] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.51 | 662 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.59 | 698 pts | ||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 527 pts | |||||
37e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
LEBOUCHARD Thomas (1998/17 ans) FRA [2010259] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.00 | 689 pts | ||||
59e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 552 pts | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
40e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 359 pts | |||||
MICHON Vincent (2001/14 ans) FRA [1577704] | ||||||||
103e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.22 | 153 pts | ||||
83e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 70 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
46e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 14 pts | |||||
MOULANGER Fabien (2001/14 ans) FRA [1470994] | ||||||||
101e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.83 | 191 pts | ||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
34e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 154 pts | |||||
45e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 131 pts | |||||
OLLIER Stephane (1974/41 ans) FRA [195651] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.32 | 907 pts | ||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 849 pts | |||||
21e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 757 pts | |||||
PETIT Solin (2000/15 ans) FRA [1668807] | ||||||||
40e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 356 pts | |||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.64 | 696 pts | ||||
36e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
POYRAZ Dylan (1999/16 ans) FRA [2010291] | ||||||||
92e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.69 | 455 pts | ||||
76e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.38 | 292 pts | ||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 57 pts | |||||
RAMIER Max (2000/15 ans) FRA [1679388] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.23 | 790 pts | ||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.31 | 753 pts | ||||
28e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
RAYAS Lucas (1998/17 ans) FRA [1969905] | ||||||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.00 | 724 pts | ||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 533 pts | |||||
32e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
SUZAT Julien (2000/15 ans) FRA [1738448] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.53 | 716 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.16 | 717 pts | ||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
31e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 410 pts | |||||
THINARD Aymerick (1998/17 ans) FRA [1814187] | ||||||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.02 | 626 pts | ||||
32e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
44e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 299 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP