Titre original : Compet Reprise Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 6 Juin 2021
Filtres
25 (71.43 %)
----
2 (5.71 %)
8 (22.86 %)
YERRES NATATION | ||||||||
BAANANOU Mehdi (2008/13 ans) FRA [1899041] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.35 | 459 pts | ||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.90 | 446 pts | ||||
15e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.48 | 343 pts | ||||
28e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.75 | 266 pts | ||||
CHAPART Valentin (2009/12 ans) FRA [2078493] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.25 | 510 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.14 | 437 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.61 | 339 pts | ||||
33e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.98 | 146 pts | ||||
DEVERTU Antoine (2008/13 ans) FRA [2264441] | ||||||||
46e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.97 | 432 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.06 | 337 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.51 | 403 pts | ||||
26e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.56 | 305 pts | ||||
FAUCHIE Nathan (2007/14 ans) FRA [1711127] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.90 | 791 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 694 pts | |||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.13 | 670 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.70 | 691 pts | ||||
LEMONNIER Robin (2009/12 ans) FRA [2361175] | ||||||||
55e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.14 | 271 pts | ||||
24e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.30 | 190 pts | ||||
23e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.24 | 242 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:48.72 | 129 pts | ||||
POILLY Anatole (2008/13 ans) FRA [2264455] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.84 | 629 pts | ||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.69 | 532 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.47 | 404 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.78 | 410 pts | ||||
SAILLET Corentin (2007/14 ans) FRA [1727048] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.50 | 937 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 895 pts | |||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:33.28 | 978 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1000 pts | |||||
SALENDRES Paul (2009/12 ans) FRA [2078577] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.12 | 470 pts | ||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.28 | 330 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.82 | 333 pts | ||||
25e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:42.50 | 308 pts | ||||
SILVEIRA SILVA Augustin (2009/12 ans) FRA [2474833] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.06 | 309 pts | ||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.08 | 220 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:50.43 | 93 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP