Titre original : 17e Challenge de la Rose
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 1er au Dimanche 2 Avril 2023
Filtres
34 (68 %)
----
7 (14 %)
9 (18 %)
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
BONIOTTO Thomas (2014/9 ans) FRA [3442489] | ||||||||
68e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.18 | 126 pts | ||||
48e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.85 | 96 pts | ||||
48e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:58.56 | 129 pts | ||||
43e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:59.23 | 1 pts | ||||
39e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:59.79 | 52 pts | ||||
COLLACE Gabriel (2012/11 ans) FRA [2811883] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:36.36 | 459 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 338 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.19 | 302 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:48.37 | 376 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:43.59 | 271 pts | ||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:36.35 | 311 pts | ||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:36.91 | 435 pts | ||||
6e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:46.96 | 279 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:48.19 | 382 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:42.79 | 298 pts | ||||
DOS SANTOS Alexandre (2014/9 ans) FRA [3367191] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.66 | 31 pts | ||||
54e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:00.57 | 96 pts | ||||
FISCHER Gabriel (2012/11 ans) FRA [3442457] | ||||||||
78e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:49.08 | 68 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 1 pts | |||||
50e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:56.10 | 75 pts | ||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:54.90 | 203 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:00.60 | 1 pts | ||||
41e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 02:02.47 | 36 pts | ||||
JOUENNE Baptiste (2013/10 ans) FRA [3832323] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:44.67 | 164 pts | ||||
44e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:52.98 | 130 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:55.82 | 183 pts | ||||
28e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:53.91 | 226 pts | ||||
40e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:57.52 | 7 pts | ||||
38e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:55.76 | 81 pts | ||||
KONDE Dylan (2013/10 ans) FRA [3367363] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:41.27 | 267 pts | ||||
39e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:39.65 | 324 pts | ||||
22e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 110 pts | |||||
46e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:53.44 | 121 pts | ||||
53e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:59.59 | 112 pts | ||||
38e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:57.22 | 8 pts | ||||
31e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:49.08 | 143 pts | ||||
LMAHDI Isaac (2012/11 ans) FRA [3599509] | ||||||||
53e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:42.75 | 219 pts | ||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 125 pts | |||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:48.49 | 236 pts | ||||
58e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:01.30 | 85 pts | ||||
39e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:57.26 | 8 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:50.88 | 125 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:49.19 | 217 pts | ||||
PETIT Amadeus (2013/10 ans) FRA [3833409] | ||||||||
79e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:49.69 | 58 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:55.33 | 194 pts | ||||
40e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 02:00.16 | 50 pts | ||||
PETITPAS Hugo (2012/11 ans) FRA [3442433] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:35.55 | 496 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 288 pts | |||||
31e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:49.76 | 203 pts | ||||
19e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:50.72 | 308 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:44.03 | 257 pts | ||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:41.61 | 234 pts | ||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:34.59 | 541 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:46.79 | 284 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:50.73 | 307 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Finale B : 11 ans | 00:42.75 | 299 pts | ||||
THOMAS Yann Hugo (2013/10 ans) FRA [3442527] | ||||||||
69e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:46.20 | 126 pts | ||||
3e | 50 Dos Messieurs | Finale C : 6-10 ans | 00:49.43 | 211 pts | ||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:51.78 | 156 pts | ||||
55e | 50 Brasse Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:00.77 | 93 pts | ||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries : 6-12 ans | 00:59.73 | 1 pts | ||||
36e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-12 ans | 01:53.23 | 103 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP