Titre original : Meeting 36 - 21e Edition - 1/2 Finales
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 24 Juin 2018
Filtres
9 (42.86 %)
----
12 (57.14 %)
----
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
AMOUSSOUGA Yanis (2005/13 ans) FRA [1816881] | ||||||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.13 | 438 pts | ||||
CAMOIN Gabriel (2005/13 ans) FRA [1816897] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.24 | 660 pts | ||||
CAMOIN Richard (1970/48 ans) FRA [2364121] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.28 | 705 pts | ||||
CATHERINE Jérémy (2001/17 ans) FRA [1495215] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.65 | 866 pts | ||||
DEMARIGNY Alban (2006/12 ans) FRA [1816931] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.00 | 475 pts | ||||
FOURGNIER Emilien (2003/15 ans) FRA [1583915] | ||||||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.73 | 606 pts | ||||
GOUSSARD Gregory (1974/44 ans) FRA [2364127] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.36 | 883 pts | ||||
JACQUET Tristan (2004/14 ans) FRA [1681661] | ||||||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:40.59 | 496 pts | ||||
LABATTUT Gabriel (2001/17 ans) FRA [1681591] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.47 | 764 pts | ||||
LABRASSERIE Julien (2005/13 ans) FRA [1817003] | ||||||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.26 | 512 pts | ||||
MALECKI Paulin (2008/10 ans) FRA [2227993] | ||||||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.89 | 226 pts | ||||
MARREC Bertrand (1987/31 ans) FRA [958339] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.49 | 581 pts | ||||
MAZARS Noam (2003/15 ans) FRA [1583935] | ||||||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.76 | 796 pts | ||||
MORISSE Killian (2001/17 ans) FRA [1681623] | ||||||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.09 | 890 pts | ||||
NICAISE Gaspar (2006/12 ans) FRA [2011497] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.00 | 521 pts | ||||
POLDERMAN-SALLER Iwen (2006/12 ans) FRA [2011525] | ||||||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.35 | 349 pts | ||||
RASOAMANANA Noah (2004/14 ans) FRA [2011533] | ||||||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:36.32 | 834 pts | ||||
RENAUD Louis (2008/10 ans) FRA [2228045] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.93 | 352 pts | ||||
RICHARDEAU Galien (2002/16 ans) FRA [1495240] | ||||||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.06 | 1018 pts | ||||
SAINT MARC Lucas (2000/18 ans) FRA [1430693] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.62 | 961 pts | ||||
SMAOUI Dany (2004/14 ans) FRA [1681688] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.53 | 813 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP