Titre original : 2e Journée d'Automne - VAL-DE-MARNE
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 15 au Dimanche 16 Novembre 2008
Filtres
18 (50 %)
----
8 (22.22 %)
10 (27.78 %)
ES SUCY-EN-BRIE | ||||||||
ANGOT Clément (1991/18 ans) FRA [469802] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 913 pts | |||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 804 pts | |||||
ANGOT Julien (1989/20 ans) FRA [469803] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.68 | 948 pts | ||||
31e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 921 pts | |||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 771 pts | |||||
BCHIR Anouar (1994/15 ans) FRA [672410] | ||||||||
82e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 611 pts | |||||
35e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
27e | 200 Dos Messieurs | Séries | 474 pts | |||||
BERNARD Ludovic (1995/14 ans) FRA [672411] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.20 | 524 pts | ||||
96e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.71 | 298 pts | ||||
CORTES Mickael (1986/23 ans) FRA [135738] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
DA EIRA Florian (1988/21 ans) FRA [135735] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1058 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1006 pts | |||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
DEJOIE Guillaume (1992/17 ans) FRA [469798] | ||||||||
54e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 782 pts | |||||
17e | 200 Dos Messieurs | Séries | 784 pts | |||||
DIDIER Jérome (1987/22 ans) FRA [954075] | ||||||||
37e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.27 | 848 pts | ||||
29e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.90 | 773 pts | ||||
DUVEY Baptiste (1992/17 ans) FRA [763445] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 999 pts | |||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1061 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 966 pts | |||||
JOUMIER Vincent (1995/14 ans) FRA [763312] | ||||||||
73e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 540 pts | |||||
22e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 600 pts | |||||
LAMBERT Mael (1995/14 ans) FRA [798304] | ||||||||
93e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 492 pts | |||||
25e | 100 Dos Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
44e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.37 | 340 pts | ||||
LEVIER HUSSON Arnaud (1994/15 ans) FRA [578297] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 912 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.22 | 850 pts | ||||
26e | 100 Dos Messieurs | Séries | 462 pts | |||||
SANDERINK Arnaud (1993/16 ans) FRA [578284] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 917 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 841 pts | |||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 896 pts | |||||
WANG Alexis (1992/17 ans) FRA [959088] | ||||||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 664 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP