Titre original : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Dimanche 8 Août 2021
Filtres
10 (47.62 %)
----
8 (38.1 %)
3 (14.29 %)
NATATION SUD SAINTONGE | ||||||||
BERNARD Tom (2008/13 ans) FRA [1976741] | ||||||||
16e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 204 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 221 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 192 pts | ||||
DORIDOT Chris (2007/14 ans) FRA [3170803] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 296 pts | |||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 125 pts | |||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 221 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 192 pts | ||||
NEVEU Aloïs (2004/17 ans) FRA [1555339] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.99 | 786 pts | ||||
8e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 771 pts | ||||
PANNIER Anthony (1988/33 ans) FRA [81445] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1104 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1040 pts | |||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 771 pts | ||||
PASQUET Léo (2003/18 ans) FRA [1771953] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:29.04 | 957 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 771 pts | ||||
PERINET-SEURIN Louis (2003/18 ans) FRA [1659043] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:39.81 | 409 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 221 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 192 pts | ||||
RAMAROKOTO Koja (2008/13 ans) FRA [2420095] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 66 pts | |||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.45 | 262 pts | ||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 192 pts | ||||
RAYNAUD Julien (2006/15 ans) FRA [2190099] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:52.25 | 267 pts | ||||
5e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 827 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 771 pts | ||||
REYSSET Kenzo (2004/17 ans) FRA [1773461] | ||||||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.95 | 562 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
VERGNE Loic (2009/12 ans) FRA [2181081] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.24 | 235 pts | ||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.61 | 100 pts | ||||
18e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 221 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP