Titre original : Interclubs - Poitou-Charentes (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
5 (17.24 %)
----
6 (20.69 %)
18 (62.07 %)
SPN POITIERS | ||||||||
AVENNEC Stéphane (1967/38 ans) FRA [159050] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:24.57 | 1160 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1074 pts | ||||
BAINVEL Ronan (1989/16 ans) FRA [59692] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1037 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 981 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1088 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BARRET Lionel (1984/21 ans) FRA [122455] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 932 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1005 pts | ||||
BOIROUX Clément (1990/15 ans) FRA [537608] | ||||||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 662 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BOST Arnaud (1980/25 ans) FRA [281348] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.15 | 1050 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1005 pts | ||||
BRAY Raphaël (1982/23 ans) FRA [155598] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1044 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1005 pts | ||||
CHABOUTY Simon (1991/14 ans) FRA [530353] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 765 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1074 pts | ||||
DOUET Alain (1988/17 ans) FRA [227375] | ||||||||
1er | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1074 pts | ||||
GRIGNARD Simon (1991/14 ans) FRA [348891] | ||||||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1005 pts | ||||
GRUET Raphaël (1989/16 ans) FRA [435241] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1159 pts | |||||
2e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1088 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1005 pts | ||||
HERVIER Simon (1990/15 ans) FRA [343370] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 878 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1074 pts | ||||
LEDOUX Franck (1982/23 ans) FRA [158983] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1248 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1173 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1143 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1074 pts | ||||
LEPRINCE Jérôme (1975/30 ans) FRA [37046] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1206 pts | |||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 1175 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1143 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1074 pts | ||||
LIENART Thomas (1984/21 ans) FRA [354054] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 955 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1074 pts | ||||
MAENHAUT Pierre (1988/17 ans) FRA [124757] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1088 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1005 pts | ||||
MAHOU Eliott (1989/16 ans) FRA [491765] | ||||||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1042 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1143 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1074 pts | ||||
MENARD Matthieu (1975/30 ans) FRA [168943] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1069 pts | |||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1005 pts | ||||
POUGNAULT Emeric (1986/19 ans) FRA [180774] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1229 pts | |||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1207 pts | |||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1143 pts | ||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1074 pts | ||||
STEFANINI Adrien (1983/22 ans) FRA [122468] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1068 pts | |||||
1er | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1074 pts | ||||
VOEGTLIN Wilfried (1983/22 ans) FRA [342708] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1113 pts | |||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1088 pts | ||||
2e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1005 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP