Titre original : Championnat Régional Interclubs
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 10 Novembre 2012
Filtres
3 (25 %)
----
1 (8.33 %)
8 (66.67 %)
SPN POITIERS | ||||||||
ABDELOUAHAD Samir (1993/20 ans) FRA [730456] | ||||||||
--- | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
AUBOUIN Léo (1985/28 ans) FRA [197765] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 900 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 758 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 895 pts | ||||
AUBOUIN Paul (1995/18 ans) FRA [944985] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 634 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 895 pts | ||||
CORNU Ludovic (1988/25 ans) FRA [101740] | ||||||||
--- | 100 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 895 pts | ||||
DEGHETTO GALLAIS Nino (1994/19 ans) FRA [1049058] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 895 pts | ||||
FERCHAUD Hadrien (1995/18 ans) FRA [1023959] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 524 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 758 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 895 pts | ||||
JULES Valentin (1992/21 ans) FRA [606655] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 616 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 758 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 895 pts | ||||
LOEL Aurélien (1990/23 ans) FRA [606756] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 895 pts | ||||
PERSIGANT Eliot (1993/20 ans) FRA [1548853] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 832 pts | ||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 758 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 895 pts | ||||
SIET Olivier (1990/23 ans) FRA [390521] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 963 pts | |||||
4e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 928 pts | ||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 832 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 895 pts | ||||
STEFANINI Didier (1955/58 ans) FRA [168963] | ||||||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 570 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 895 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP