Titre original : Circuit 1 - Trophée Sprint
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Samedi 27 Janvier 2024
Filtres
8 (47.06 %)
----
5 (29.41 %)
4 (23.53 %)
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
FONTAINE Simon (2012/12 ans) FRA [2859771] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
56e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.59 | 54 pts | ||||
46e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.10 | 138 pts | ||||
45e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:58.77 | 2 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [1er Relayeur] | 323 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 266 pts | ||||
FOUQUEMBERG Raphael (2011/13 ans) FRA [3025003] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
43e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.18 | 192 pts | ||||
43e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.32 | 152 pts | ||||
36e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:52.29 | 61 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [2e Relayeur] | 323 pts | ||||
GUESDE DE GOUVEA Nander (2012/12 ans) FRA [3746783] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:42.21 | 236 pts | ||||
45e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.79 | 155 pts | ||||
45e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:57.91 | 141 pts | ||||
42e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:56.57 | 13 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [3e Relayeur] | 323 pts | ||||
22e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 266 pts | ||||
LABEAU CAROBOLANTE Hector (2012/12 ans) FRA [3746847] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.06 | 472 pts | ||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.05 | 519 pts | ||||
13e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.76 | 265 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Hors-Concours | [4e Relayeur] | 323 pts | ||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | 1/2 Finales : 12 ans | 00:35.15 | 514 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Finale A : 12 ans | 00:44.69 | 497 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | 1/2 Finales : 12 ans | 00:45.37 | 473 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | 1/2 Finales : 12 ans | 00:44.26 | 249 pts | ||||
LAFUSTE Sacha (2011/13 ans) FRA [3224581] | ||||||||
41e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.65 | 288 pts | ||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 345 pts | ||||
TRINH KHANH Paul (2011/13 ans) FRA [3025051] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.72 | 252 pts | ||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:55.29 | 194 pts | ||||
18e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 345 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP