Titre original : 2e Meeting d'Ornon
Type de compétition : Meeting Départemental labellisé (119)
Le Dimanche 27 Mars 2022
Filtres
7 (17.07 %)
----
1 (2.44 %)
33 (80.49 %)
ANDERNOS ESPADONS THALASSA | ||||||||
BOULERAND Gabriel (2011/11 ans) FRA [3024985] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:06.22 | 1 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:24.33 | 1 pts | ||||
CANO GARCIA Iago (2006/16 ans) FRA [2744493] | ||||||||
71e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.00 | 620 pts | ||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:15.26 | 523 pts | ||||
13e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
CANO GARCIA Mateo (2009/13 ans) FRA [2744499] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
CROISILLE Louka (2010/12 ans) FRA [2741893] | ||||||||
95e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.97 | 277 pts | ||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.01 | 156 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
DAOUST Ethan (2005/17 ans) FRA [1864621] | ||||||||
52e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.26 | 770 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.90 | 759 pts | ||||
8e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
DUCOURTIEUX Max (2007/15 ans) FRA [2269839] | ||||||||
47e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.95 | 788 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:05.26 | 776 pts | ||||
19e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.57 | 447 pts | ||||
8e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
DUPRAZ Maël (2007/15 ans) FRA [2501767] | ||||||||
48e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.03 | 783 pts | ||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:09.81 | 655 pts | ||||
20e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:06.58 | 447 pts | ||||
13e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
DUPRAZ Simon (2010/12 ans) FRA [2742145] | ||||||||
93e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.75 | 285 pts | ||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.47 | 298 pts | ||||
21e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
FOLLET Maxim (2009/13 ans) FRA [3241443] | ||||||||
96e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.00 | 276 pts | ||||
61e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:36.25 | 153 pts | ||||
21e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
GIRALDOU Théo (2010/12 ans) FRA [2742163] | ||||||||
--- | 50 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Hors-Concours | DNS dec | |||||
GRAVAUD Clement (2009/13 ans) FRA [3228121] | ||||||||
91e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.82 | 356 pts | ||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.03 | 288 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
HELLO Loic (1984/38 ans) FRA [3153343] | ||||||||
45e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.57 | 810 pts | ||||
21e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
JUDIN Jean-Yves (1956/66 ans) FRA [2742217] | ||||||||
56e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:26.40 | 299 pts | ||||
29e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.54 | 235 pts | ||||
LE MOIGNE Titouan (2008/14 ans) FRA [2452715] | ||||||||
83e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.07 | 472 pts | ||||
LEPINE Clément (2007/15 ans) FRA [2064263] | ||||||||
61e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.44 | 704 pts | ||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:08.34 | 693 pts | ||||
16e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:01.96 | 492 pts | ||||
13e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
LUXEY Romain (2005/17 ans) FRA [3028595] | ||||||||
80e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.95 | 524 pts | ||||
50e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:20.53 | 409 pts | ||||
19e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
MERCERAND Thibaut (2007/15 ans) FRA [2000993] | ||||||||
42e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.30 | 826 pts | ||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:03.34 | 831 pts | ||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 02:35.97 | 780 pts | ||||
8e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
NORMAND Lauris (2008/14 ans) FRA [2017041] | ||||||||
84e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.32 | 461 pts | ||||
49e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:19.02 | 440 pts | ||||
24e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:19.12 | 337 pts | ||||
17e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [5e Relayeur] | |||||
PROUST Antoine (2008/14 ans) FRA [2452523] | ||||||||
72e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.15 | 613 pts | ||||
38e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:13.03 | 575 pts | ||||
21e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 03:08.52 | 429 pts | ||||
17e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [6e Relayeur] | |||||
SCHALLIER Gerard (1961/61 ans) FRA [3834771] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.06 | 782 pts | ||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:07.88 | 705 pts | ||||
17e | 6x100 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | |||||
WORMSKAMP Elliott (2009/13 ans) FRA [3228291] | ||||||||
89e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.59 | 365 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP