Titre original : Interclubs TC - Secteur Maritime
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 20 Novembre 2021
Filtres
28 (43.08 %)
----
25 (38.46 %)
12 (18.46 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
ADONEL Louka (2008/13 ans) FRA [2016431] | ||||||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 639 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 834 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 784 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 697 pts | ||||
ADONEL Maël (2011/10 ans) FRA [2731543] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 697 pts | ||||
AGEZ Gaspard (2012/9 ans) FRA [2718475] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 697 pts | ||||
ALLARD Maxime (2011/10 ans) FRA [2867671] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 697 pts | ||||
BAMMEZ Léo (2000/21 ans) FRA [2013579] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1001 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 737 pts | ||||
BONNAILLIE Xavier (1979/42 ans) FRA [892238] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 667 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 761 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 787 pts | ||||
BRAY Noa (2008/13 ans) FRA [2240275] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 675 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 834 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 784 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 697 pts | ||||
CAUDOUX Léo-Paul (2010/11 ans) FRA [2407295] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 662 pts | ||||
CLARYS Noa (2010/11 ans) FRA [2756979] | ||||||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 241 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 737 pts | ||||
DE BEIR Antoine (2007/14 ans) FRA [1958541] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 341 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 787 pts | ||||
DEKESTER Maxence (2008/13 ans) FRA [2184265] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 662 pts | ||||
DELPLACE Hugo (2009/12 ans) FRA [2547325] | ||||||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 737 pts | ||||
DELPLACE Louis (2012/9 ans) FRA [3002479] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 27 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 737 pts | ||||
DEROI Timaël (2012/9 ans) FRA [2999521] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 171 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 737 pts | ||||
DEZOOMER Tom (2008/13 ans) FRA [2240461] | ||||||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.74 | 206 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 701 pts | ||||
DRYEPONDT Mathieu (2000/21 ans) FRA [3239549] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 787 pts | ||||
DRYEPONDT Melvin (2012/9 ans) FRA [2732293] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 93 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 787 pts | ||||
DRYEPONDT Simon (2009/12 ans) FRA [2184037] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 583 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 662 pts | ||||
DUHAMEL Lucas (2012/9 ans) FRA [2731629] | ||||||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 701 pts | ||||
FERE Jérôme (1981/40 ans) FRA [150367] | ||||||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 747 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 761 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 787 pts | ||||
FIORANI Nathan (2010/11 ans) FRA [2673011] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 662 pts | ||||
FIORANI Raphael (2010/11 ans) FRA [2673023] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:51.05 | 123 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 662 pts | ||||
FOUCAULT Michaël (1975/46 ans) FRA [94862] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 851 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 662 pts | ||||
FOURNIER Baptiste (2008/13 ans) FRA [2016271] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 662 pts | ||||
GUERIN Fabrice (1975/46 ans) FRA [53372] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 517 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 787 pts | ||||
HENEMAN Tom (2007/14 ans) FRA [1937919] | ||||||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 834 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 784 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 697 pts | ||||
HENNAERT Jérôme (1971/50 ans) FRA [197319] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.60 | 898 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 737 pts | ||||
JOONNEKINDT Elias (2007/14 ans) FRA [2153355] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 742 pts | |||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 784 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 697 pts | ||||
KOITKA Thierry (1973/48 ans) FRA [1487526] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 554 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 861 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 737 pts | ||||
LANIEZ Mathéo (2009/12 ans) FRA [2446977] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 275 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 701 pts | ||||
LEBON Nathan (2009/12 ans) FRA [3004537] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 322 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 701 pts | ||||
LEBRUN Lucas (2007/14 ans) FRA [2446985] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 662 pts | ||||
LEFEBVRE Florent (2000/21 ans) FRA [1488077] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 763 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 701 pts | ||||
LEFEBVRE Gauthier (2003/18 ans) FRA [1487993] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 453 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 697 pts | ||||
LEMPIN David (1970/51 ans) FRA [2240747] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 422 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 787 pts | ||||
MAES Zacharie (2006/15 ans) FRA [1682704] | ||||||||
4e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 662 pts | ||||
MASCARTE Laurent (1974/47 ans) FRA [145527] | ||||||||
7e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 564 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 761 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 787 pts | ||||
OUTTERS Anton (2009/12 ans) FRA [2454343] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 737 pts | ||||
PETITDIDIER Gabriel (2006/15 ans) FRA [2240907] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 761 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 787 pts | ||||
QUEVA Alberic (1977/44 ans) FRA [1021500] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 678 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 737 pts | ||||
RENARD Emmanuel (1980/41 ans) FRA [468144] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1026 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 834 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 697 pts | ||||
RENARD Jules (2008/13 ans) FRA [1593878] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 813 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 793 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 701 pts | ||||
RENARD Tom (2011/10 ans) FRA [2240959] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.68 | 462 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 697 pts | ||||
SAVER Matthieu (1986/35 ans) FRA [204298] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:08.32 | 906 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 809 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 787 pts | ||||
TOULOTTE Gaëtan (2008/13 ans) FRA [1978635] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 793 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 701 pts | ||||
VANDAMME Antoine (2006/15 ans) FRA [1796697] | ||||||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 726 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 793 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 701 pts | ||||
VANDERHAEGHE Elie (2010/11 ans) FRA [2731481] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 475 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 662 pts | ||||
VAREZ Nikolas (2002/19 ans) FRA [1495244] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 843 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 861 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 737 pts | ||||
WATTEBLED Axel (2006/15 ans) FRA [2407341] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 424 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 701 pts | ||||
WATTEBLED Gauthier (2005/16 ans) FRA [1806483] | ||||||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 630 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 733 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 793 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 701 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP