Titre original : Interclubs régionaux Jeunes en bassin de 25m - Secteur Mar.
Type de compétition : Interclubs Ligues Benjamins (203)
Le Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
25 (67.57 %)
----
5 (13.51 %)
7 (18.92 %)
GRAVELINES NATATION | ||||||||
BRAY Hugo (2004/13 ans) FRA [1608547] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 637 pts | ||||
CHEVALIER Marc-Antoine (2003/14 ans) FRA [1684870] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 303 pts | |||||
35e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 442 pts | ||||
COLIN Arthur (2004/13 ans) FRA [1574505] | ||||||||
32e | 100 Dos Messieurs | Séries | 370 pts | |||||
40e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 190 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 227 pts | ||||
DUFEUTREL Thibaut (2004/13 ans) FRA [2021973] | ||||||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 549 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 470 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 442 pts | ||||
DUFOUR Roman (2005/12 ans) FRA [1699471] | ||||||||
55e | 100 Dos Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
51e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 12 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DSQ | ||||
FOURNIER Clément (2003/14 ans) FRA [1494685] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
--- | 100 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 637 pts | ||||
HERANT Guillaume (2005/12 ans) FRA [2240615] | ||||||||
60e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
49e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 190 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 227 pts | ||||
LEDRU Léo (2003/14 ans) FRA [2240711] | ||||||||
43e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 272 pts | |||||
54e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 54 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 12 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DSQ | ||||
LOUCHEZ Aymeric (2003/14 ans) FRA [2447007] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
24e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 442 pts | ||||
TALLEUX Maxime (2003/14 ans) FRA [1495223] | ||||||||
45e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 251 pts | |||||
38e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 331 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 190 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 227 pts | ||||
TOULOTTE Jérémy (2005/12 ans) FRA [1757105] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 637 pts | ||||
VANCAYEZEELE Rémi (2003/14 ans) FRA [2020703] | ||||||||
58e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 91 pts | |||||
58e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 12 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DSQ | ||||
VANHOUTTE Théo (2005/12 ans) FRA [2020437] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
30e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 12 pts | ||||
--- | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DSQ | ||||
VANHOVE Vladimir (2003/14 ans) FRA [1495235] | ||||||||
17e | 100 Dos Messieurs | Séries | 518 pts | |||||
37e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 177 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 373 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 442 pts | ||||
VAREZ Lukas (2003/14 ans) FRA [1495243] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 665 pts | |||||
6e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 637 pts | ||||
WATTEBLED Gauthier (2005/12 ans) FRA [1806483] | ||||||||
46e | 100 Dos Messieurs | Séries | 168 pts | |||||
50e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 74 pts | |||||
23e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 190 pts | ||||
25e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 227 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP