Titre original : Interclubs TC - Poule Départementale
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Jeudi 11 Novembre 2021
Filtres
16 (31.37 %)
----
14 (27.45 %)
21 (41.18 %)
AUXERRE AQUATIC CLUB | ||||||||
ALIX Axel (2004/17 ans) FRA [1693911] | ||||||||
1er | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 950 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1088 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 925 pts | ||||
ANTONI Rafael (2008/13 ans) FRA [2575253] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 683 pts | ||||
AZOUAGH Sid-Ali (1977/44 ans) FRA [159861] | ||||||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:10.38 | 851 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 683 pts | ||||
BARREAU Antoine (1995/26 ans) FRA [1074263] | ||||||||
6e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 306 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 683 pts | ||||
BARRY Alsény (2003/18 ans) FRA [3085259] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 528 pts | ||||
BOURAS Abderahman (2009/12 ans) FRA [2783175] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 528 pts | ||||
CHABIN Adam (2009/12 ans) FRA [3103273] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 683 pts | ||||
CONVERSAT Quentin (2006/15 ans) FRA [1873735] | ||||||||
1er | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 655 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 528 pts | ||||
CORNUCHE Nathan (2009/12 ans) FRA [2575323] | ||||||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 313 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 528 pts | ||||
DEBABI-VERRIER Raphael (2009/12 ans) FRA [3082963] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:24.31 | 1 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 528 pts | ||||
DELAGNEAU Kyan (2009/12 ans) FRA [2781507] | ||||||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 528 pts | ||||
DELAGOUTTE Jules (2007/14 ans) FRA [3636071] | ||||||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 366 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 683 pts | ||||
DELECLUSE Theo (1997/24 ans) FRA [832327] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1120 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1088 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 925 pts | ||||
DOEPPER Sandry (2002/19 ans) FRA [1361704] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 454 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 655 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 528 pts | ||||
DROIN Erwann (2003/18 ans) FRA [1591416] | ||||||||
5e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 350 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 655 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 528 pts | ||||
GEORGES Martin (2009/12 ans) FRA [2842911] | ||||||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 196 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 720 pts | ||||
GILLARD Mael (2006/15 ans) FRA [3412227] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.72 | 461 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 720 pts | ||||
GODEFROY Henry (2004/17 ans) FRA [2537019] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 348 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 720 pts | ||||
GRILLOT Natan (2008/13 ans) FRA [2292437] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 683 pts | ||||
HLALI Nouaim (2007/14 ans) FRA [2583911] | ||||||||
6e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 486 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
5e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 655 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 528 pts | ||||
HOUDRE Julien (2009/12 ans) FRA [2126137] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 683 pts | ||||
HOUPERT Gaël (2008/13 ans) FRA [3299019] | ||||||||
5e | 100 Dos Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 528 pts | ||||
JAVEL Paul (2006/15 ans) FRA [3736423] | ||||||||
5e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.53 | 409 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 925 pts | ||||
JEBBOR-THIERY Audran (2008/13 ans) FRA [3082345] | ||||||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 683 pts | ||||
KRINI Ziyad (2007/14 ans) FRA [3412101] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 925 pts | ||||
LAUZET Maxime (1989/32 ans) FRA [37997] | ||||||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 720 pts | ||||
LEGRAND Baptiste (2009/12 ans) FRA [2292461] | ||||||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 83 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 925 pts | ||||
LEHURAUX Nicolas (2006/15 ans) FRA [2089071] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 720 pts | ||||
MERY Ewan (2004/17 ans) FRA [1821757] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 720 pts | ||||
MEZIANE Rayan (2007/14 ans) FRA [2575291] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 720 pts | ||||
MIGNOTTE Alexis (2007/14 ans) FRA [3636075] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 271 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 720 pts | ||||
MONORY Romeo (2002/19 ans) FRA [1494747] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1088 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 925 pts | ||||
PINEL Thomas (1990/31 ans) FRA [304381] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 818 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 925 pts | ||||
POHU Xavier (1979/42 ans) FRA [147209] | ||||||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 925 pts | ||||
PORTUGUEZ Michaël (1978/43 ans) FRA [174989] | ||||||||
2e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
4e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 623 pts | ||||
4e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts | ||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 683 pts | ||||
SEGUIN Thomas (2004/17 ans) FRA [1701863] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 880 pts | |||||
1er | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 987 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1088 pts | ||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 925 pts | ||||
STRZELECKI Baptiste (2009/12 ans) FRA [2292523] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 118 pts | |||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 720 pts | ||||
THOMAS Leo (2007/14 ans) FRA [3636047] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
6e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 683 pts | ||||
VILCOT Denis (1968/53 ans) FRA [632720] | ||||||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 832 pts | |||||
1er | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 925 pts | ||||
ZAKARI Adam (2007/14 ans) FRA [2575589] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
7e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 544 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 626 pts | ||||
4e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 720 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP