Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mardi 11 Novembre 2014
Filtres
4 (28.57 %)
----
9 (64.29 %)
1 (7.14 %)
ES CRAON NATATION | ||||||||
BREHIN Hermann (2001/14 ans) FRA [1753936] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.43 | 340 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 689 pts | ||||
BREHIN Killian (1996/19 ans) FRA [1576110] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 768 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 689 pts | ||||
DION Mathys (1996/19 ans) FRA [980866] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 776 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 570 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 689 pts | ||||
GALEY Lucien (1999/16 ans) FRA [1276731] | ||||||||
5e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 375 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 570 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 689 pts | ||||
GANDON Bastien (2001/14 ans) FRA [1869885] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 117 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 689 pts | ||||
HELBERT Arthur (1991/24 ans) FRA [761571] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 459 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 689 pts | ||||
HUCHET Etienne (1999/16 ans) FRA [1100368] | ||||||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 409 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 570 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 689 pts | ||||
LEVACHER François (1997/18 ans) FRA [1226178] | ||||||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 768 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 570 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 772 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 689 pts | ||||
LUZU Yannick (1965/50 ans) FRA [635257] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 585 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 689 pts | ||||
MADIOT Eloan (2004/11 ans) FRA [1683153] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 5 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 689 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP