Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Mercredi 11 Novembre 2015
Filtres
4 (40 %)
----
1 (10 %)
5 (50 %)
TCN CHAMPIGNEULLES | ||||||||
BEDEL Charles (1998/18 ans) FRA [1590991] | ||||||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 209 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 434 pts | ||||
BILDE Gaspard (2002/14 ans) FRA [1677238] | ||||||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 432 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:05.66 | 187 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 434 pts | ||||
CADO Elias (2006/10 ans) FRA [1814335] | ||||||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 434 pts | ||||
CHABUT Martin (2003/13 ans) FRA [1406168] | ||||||||
7e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 202 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 233 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 434 pts | ||||
DENISE Allan (2002/14 ans) FRA [1273981] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:33.25 | 397 pts | ||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 434 pts | ||||
KRAZER Valentin (2003/13 ans) FRA [2160739] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 3 pts | |||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 434 pts | ||||
NICOLLE Arthur (2005/11 ans) FRA [1670772] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:05.66 | 187 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 434 pts | ||||
SINKO Allan (1999/17 ans) FRA [1266060] | ||||||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 568 pts | |||||
6e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 432 pts | ||||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 434 pts | ||||
TRAVERSARI Come (2004/12 ans) FRA [1768409] | ||||||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:05.66 | 187 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 434 pts | ||||
VIENNET Georges (2005/11 ans) FRA [1814519] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 233 pts | ||||
8e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:05.66 | 187 pts | |||
9e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 434 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP