Titre original : 6e Journée du combiné Interclubs - BOURGOGNE
Type de compétition : Compétitions Régionales diverses des clubs d'été (038)
Le Dimanche 10 Août 2008
Filtres
9 (34.62 %)
1 (3.85 %)
6 (23.08 %)
10 (38.46 %)
ES CHAUFFAILLES | ||||||||
BOFFET Guillaume (1991/17 ans) FRA [300926] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.33 | 844 pts | ||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 677 pts | |||||
20e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 452 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
BOFFET Stéphane (1992/16 ans) FRA [381532] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.33 | 844 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 740 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
DAVAL Quentin (1990/18 ans) FRA [553119] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:32.63 | 838 pts | ||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 606 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
DURIX Hippolyte (1991/17 ans) FRA [290336] | ||||||||
38e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.22 | 476 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.59 | 351 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.25 | 407 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
LABROSSE Laurent (1991/17 ans) FRA [552865] | ||||||||
3e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.82 | 939 pts | ||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 476 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
LAMURE Benjamin (1991/17 ans) FRA [381538] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.47 | 560 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 463 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
LAMURE Benoît (1994/14 ans) FRA [553088] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.94 | 693 pts | ||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 676 pts | |||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
LAMURE Thibaut (2000/8 ans) FRA [1137803] | ||||||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
MOREL Baptiste (1997/11 ans) FRA [948226] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
23e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.55 | 25 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:15.15 | 1 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts | |||
ROUSSEAU Grégoire (1997/11 ans) FRA [1137802] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
34e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:11.95 | 1 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 07:26.29 | 86 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP