Titre original : 2e Journée du Circuit Icaunais
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 2 Février 2020
Filtres
17 (39.53 %)
----
26 (60.47 %)
----
AS TONNERRE | ||||||||
ANDREOLI Luca (2005/15 ans) FRA [1517427] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:32.70 | 852 pts | ||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.12 | 891 pts | ||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 881 pts | |||||
BOULARD Médérick (2003/17 ans) FRA [1627177] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.74 | 1052 pts | ||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:30.53 | 966 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 986 pts | |||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:04.68 | 1006 pts | ||||
COLLIN Philippe (1975/45 ans) FRA [132897] | ||||||||
26e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.03 | 726 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:40.70 | 647 pts | ||||
DOSIERES Evan (2008/12 ans) FRA [2298089] | ||||||||
60e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.41 | 297 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
40e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.92 | 123 pts | ||||
ELIAS Sacha (2007/13 ans) FRA [2092121] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.74 | 442 pts | ||||
26e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 416 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
25e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.25 | 312 pts | ||||
GEOFFROY Alexis (2006/14 ans) FRA [1891177] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.93 | 789 pts | ||||
10e | 100 Dos Messieurs | Séries | 612 pts | |||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 590 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.98 | 677 pts | ||||
12e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:18.19 | 661 pts | ||||
GIBERT Sacha (2006/14 ans) FRA [2629357] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.81 | 684 pts | ||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 649 pts | |||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.53 | 667 pts | ||||
20e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.13 | 618 pts | ||||
GOURMAND Nicolas (2003/17 ans) FRA [1517464] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 825 pts | |||||
13e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.69 | 706 pts | ||||
9e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.04 | 715 pts | ||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:15.56 | 722 pts | ||||
GRACZYK Nathan (2007/13 ans) FRA [1891179] | ||||||||
31e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.22 | 661 pts | ||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 624 pts | |||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:35.93 | 695 pts | ||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 652 pts | |||||
16e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.49 | 545 pts | ||||
ORGEL Baptiste (2007/13 ans) FRA [2092055] | ||||||||
32e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 267 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
36e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.41 | 214 pts | ||||
28e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.05 | 202 pts | ||||
PEPIN Gabriel (2004/16 ans) FRA [1940603] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.81 | 918 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.63 | 732 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 646 pts | |||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.10 | 686 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP