Titre original : Circuit Régional Jeunes - Plot 2
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 10 Février 2019
Filtres
24 (82.76 %)
----
4 (13.79 %)
1 (3.45 %)
AS TONNERRE | ||||||||
ANDREOLI Luca (2005/14 ans) FRA [1517427] | ||||||||
1er | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:31.42 | 816 pts | ||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 633 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 696 pts | |||||
ELIAS Sacha (2007/12 ans) FRA [2092121] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 246 pts | |||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.78 | 229 pts | ||||
16e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.32 | 217 pts | ||||
11e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:37.09 | 299 pts | ||||
GEOFFROY Alexis (2006/13 ans) FRA [1891177] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 643 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:43.87 | 526 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.33 | 561 pts | ||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:22.32 | 570 pts | ||||
GIBERT Sacha (2006/13 ans) FRA [2629357] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.86 | 392 pts | ||||
9e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.69 | 336 pts | ||||
6e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.45 | 466 pts | ||||
GRACZYK Nathan (2007/12 ans) FRA [1891179] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 579 pts | |||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:45.94 | 454 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.87 | 447 pts | ||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:23.44 | 546 pts | ||||
ORGEL Baptiste (2007/12 ans) FRA [2092055] | ||||||||
30e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
24e | 100 Dos Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:12.03 | 1 pts | ||||
23e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.61 | 74 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP