Titre original : Interclubs Régionaux Maitres - Equipes de 10
Type de compétition : Championnat Régional Interclubs des maîtres (056)
Le Dimanche 18 Février 2024
Filtres
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
ATZENI Aldo (1964/60 ans) FRA [546024] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 538 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 881 pts | ||||
BACKES Jean-Marc (1969/55 ans) FRA [1409343] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 00:32.49 | 833 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 881 pts | ||||
BISAGA Vincent (1963/61 ans) FRA [314121] | ||||||||
2e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:38.36 | 1023 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [4e Relayeur] | 1154 pts | ||||
BROGGIO Joël (1989/35 ans) FRA [605300] | ||||||||
1er | 100 Papillon Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 1081 pts | |||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [2e Relayeur] | 1176 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 1154 pts | ||||
BRUNOT Anthony (1986/38 ans) FRA [493201] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C3 : 35 - 39 ans | 00:26.87 | 1004 pts | ||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 979 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 959 pts | ||||
CANGIALOSI Salvatore (1973/51 ans) FRA [886036] | ||||||||
1er | 50 Brasse Mixtes | Séries : C6 : 50 - 54 ans | 00:41.66 | 747 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [6e Relayeur] | 959 pts | ||||
COLLIGNON Bastien (1999/25 ans) FRA [1018698] | ||||||||
1er | 100 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 996 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 1154 pts | ||||
DEMANGEON Léo (1990/34 ans) FRA [2376449] | ||||||||
6e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 445 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [1er Relayeur] | 881 pts | ||||
DREYSTADT Laurent (1963/61 ans) FRA [874815] | ||||||||
3e | 50 Brasse Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:45.13 | 756 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [1er Relayeur] | 846 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 881 pts | ||||
FACQUEUR Mathieu (1980/44 ans) FRA [59022] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 978 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 1154 pts | ||||
FRIZZO Joseph (1954/70 ans) FRA [886047] | ||||||||
1er | 100 Brasse Mixtes | Séries : C10 : 70 - 74 ans | 1118 pts | |||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 1154 pts | ||||
GILLAIN Frédéric (1990/34 ans) FRA [407112] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 00:31.28 | 828 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 959 pts | ||||
GOZZO Rémi (1995/29 ans) FRA [745721] | ||||||||
1er | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:28.90 | 1057 pts | ||||
1er | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R1 : 100 - 119 ans | [1er Relayeur] | 1176 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [10e Relayeur] | 1154 pts | ||||
KASTROPIL Yorick (1990/34 ans) FRA [311751] | ||||||||
3e | 100 Papillon Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 798 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 959 pts | ||||
KIRSCH Antoine (1996/28 ans) FRA [808839] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:25.59 | 1063 pts | ||||
2e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 1154 pts | ||||
KIRSCH Nicolas (1996/28 ans) FRA [808840] | ||||||||
3e | 50 Dos Mixtes | Séries : C1 : 25 - 29 ans | 00:34.85 | 745 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [8e Relayeur] | 959 pts | ||||
LALLEMAND Grégory (1983/41 ans) FRA [154831] | ||||||||
2e | 50 Dos Mixtes | Séries : C4 : 40 - 44 ans | 00:38.97 | 638 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [9e Relayeur] | 881 pts | ||||
LEVY Marc (1963/61 ans) FRA [732948] | ||||||||
1er | 50 Papillon Mixtes | Séries : C8 : 60 - 64 ans | 00:38.08 | 771 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [3e Relayeur] | 846 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 881 pts | ||||
PERIOLI Eric (1969/55 ans) FRA [59758] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Mixtes | Séries : C7 : 55 - 59 ans | 944 pts | |||||
5e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries : R3 : 160 - 199 ans | [2e Relayeur] | 979 pts | ||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [7e Relayeur] | 959 pts | ||||
SCHMITT Lionel (1955/69 ans) FRA [1028577] | ||||||||
--- | 100 Brasse Mixtes | Séries : C9 : 65 - 69 ans | DSQ | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [3e Relayeur] | 959 pts | ||||
TERVER Jean (1990/34 ans) FRA [314113] | ||||||||
1er | 200 Nage Libre Mixtes | Séries : C2 : 30 - 34 ans | 957 pts | |||||
7e | 10x50 Nage Libre Mixtes | Séries : R8 : 360 ans et plus | [2e Relayeur] | 959 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP