Titre original : Interclubs TC en bassin de 25m
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Du Samedi 11 au Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
12 (48 %)
----
7 (28 %)
6 (24 %)
CN VAL DE FENSCH SERÉMANGE | ||||||||
ALAMI OUALI Badr (2010/13 ans) FRA [2507419] | ||||||||
15e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 519 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 913 pts | ||||
ALAMI OUALI Omar (2009/14 ans) FRA [2507431] | ||||||||
10e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:17.97 | 666 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 913 pts | ||||
BARGHOUTI-KUN Marc (2008/15 ans) FRA [2507529] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:32.96 | 366 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 724 pts | ||||
BISAGA Vincent (1963/60 ans) FRA [314121] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 737 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 913 pts | ||||
CANGIALOSI Salvatore (1973/50 ans) FRA [886036] | ||||||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 566 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 724 pts | ||||
DERUYTERE Mohamed (2009/14 ans) FRA [2783055] | ||||||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 563 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 913 pts | ||||
FACQUEUR Mathieu (1980/43 ans) FRA [59022] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 931 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 791 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 913 pts | ||||
GILLAIN Frédéric (1990/33 ans) FRA [407112] | ||||||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 561 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 913 pts | ||||
JOLLAIN Alexi (2011/12 ans) FRA [2564509] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 724 pts | ||||
KADRI Samir (2008/15 ans) FRA [1830595] | ||||||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 791 pts | ||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 913 pts | ||||
KASTROPIL Yorick (1990/33 ans) FRA [311751] | ||||||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 791 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 913 pts | ||||
MALLAMO Lodovico (1997/26 ans) ITA [1174986] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 688 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 796 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 913 pts | ||||
NASSO Maximilien-Junior (2010/13 ans) FRA [2775811] | ||||||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 511 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 505 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 724 pts | ||||
PALLANT Léon (2010/13 ans) FRA [2775835] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 505 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 724 pts | ||||
PERIOLI Eric (1969/54 ans) FRA [59758] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 523 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 511 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 505 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 724 pts | ||||
POIRE Axel (2006/17 ans) FRA [4131781] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 502 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 511 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 724 pts | ||||
STREIT Léo (2009/14 ans) FRA [2329915] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 581 pts | |||||
9e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 791 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 913 pts | ||||
STREIT Noa (2012/11 ans) FRA [2991935] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 724 pts | ||||
STRICHER Tom (2009/14 ans) FRA [2329925] | ||||||||
16e | 200 Dos Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 724 pts | ||||
ZLASSI-BOUSSETTA Brahim (2008/15 ans) FRA [2340581] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 542 pts | |||||
15e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 511 pts | ||||
18e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 505 pts | ||||
16e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 724 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP