Titre original : Championnats Régionaux Interclubs TC 25m - Poule L
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Samedi 11 Novembre 2017
Filtres
9 (69.23 %)
----
3 (23.08 %)
1 (7.69 %)
SCM CHÂTILLON NATATION | ||||||||
AMOURY Clement (2006/12 ans) FRA [2058483] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 262 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 618 pts | ||||
ARRAUDEAU Martin (2008/10 ans) FRA [2284833] | ||||||||
18e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.06 | 255 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 618 pts | ||||
HEUILLET Ewan (2005/13 ans) FRA [1862259] | ||||||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 521 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 745 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 670 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 706 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 618 pts | ||||
JOANNESSE Alexandre (2006/12 ans) FRA [2284849] | ||||||||
21e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 618 pts | ||||
LHUILLIER Hugo (2005/13 ans) FRA [2284859] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 618 pts | ||||
LOUNIS Azzedine (2006/12 ans) FRA [2116835] | ||||||||
21e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 318 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 618 pts | ||||
LOUNIS Kamel (2002/16 ans) FRA [1852537] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 636 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 745 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 670 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 706 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 618 pts | ||||
MASINGUE Edgar (2006/12 ans) FRA [2162655] | ||||||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 182 pts | |||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 618 pts | ||||
ROCHER Enzo (2005/13 ans) FRA [1652544] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 539 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 745 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 670 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 706 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 618 pts | ||||
ROCHER Quentin (2003/15 ans) FRA [1640273] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 718 pts | |||||
14e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 745 pts | ||||
13e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 670 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 706 pts | ||||
20e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 618 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP