Titre original : 1er Meeting Jeunes d'Annecy
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Dimanche 27 au Lundi 28 Mars 2016
Filtres
13 (40.63 %)
----
6 (18.75 %)
13 (40.63 %)
MONT BLANC NATATION | ||||||||
BERTOLETTI Pablo (2004/12 ans) FRA [1821973] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.03 | 484 pts | ||||
6e | 100 Dos Messieurs | Séries | 365 pts | |||||
9e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.35 | 375 pts | ||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | 304 pts | |||||
CIPOLLINO Fabio (2006/10 ans) FRA [1718410] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 158 pts | |||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
31e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:05.48 | 1 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 07:33.33 | 108 pts | |||
FERRAZ Esteban (2006/10 ans) FRA [1822585] | ||||||||
32e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:10.77 | 1 pts | ||||
34e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:21.68 | 1 pts | ||||
FORESTIER Mathis (2006/10 ans) FRA [1613722] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries | 113 pts | |||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 43 pts | |||||
21e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:55.75 | 69 pts | ||||
LEGENDRE Valentin (2007/9 ans) FRA [1727569] | ||||||||
28e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.19 | 118 pts | ||||
21e | 100 Dos Messieurs | Séries | 73 pts | |||||
29e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 16 pts | |||||
1er | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-9 ans | 02:05.48 | 24 pts | ||||
LINDFIELD Harvey (2003/13 ans) GBR [1248416] | ||||||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
LONG Mattéo (2005/11 ans) FRA [1822725] | ||||||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:50.07 | 214 pts | ||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 211 pts | |||||
23e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 78 pts | |||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:49.48 | 193 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 06:33.24 | 311 pts | |||
ORSAT Hugo (2006/10 ans) FRA [1613760] | ||||||||
30e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.54 | 111 pts | ||||
18e | 100 Dos Messieurs | Séries | 122 pts | |||||
24e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 62 pts | |||||
27e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:59.16 | 27 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 07:33.33 | 108 pts | |||
ORSET Raphaël (2007/9 ans) FRA [2010159] | ||||||||
29e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:54.37 | 114 pts | ||||
32e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 01:06.22 | 1 pts | ||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries : 6-9 ans | 02:11.12 | 5 pts | ||||
SMEYERS Morgan (2005/11 ans) FRA [1614480] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.30 | 646 pts | ||||
3e | 100 Dos Messieurs | Séries | 534 pts | |||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.82 | 430 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 06:33.24 | 311 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP