Titre original : Interclubs - Lyonnais (5)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 4 au Dimanche 5 Décembre 2004
Filtres
----
----
2 (3.57 %)
54 (96.43 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
ALGOUD Maxime (1991/14 ans) FRA [734602] | ||||||||
13e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 447 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 248 pts | ||||
BIELIK Noel (1989/16 ans) FRA [721206] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 476 pts | ||||
BOVO Loïc (1990/15 ans) FRA [375264] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 863 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 815 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 774 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 476 pts | ||||
BOVO Mehdi (1987/18 ans) FRA [658275] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 433 pts | |||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 516 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 698 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 563 pts | ||||
BRANDAO Benjamin (1994/11 ans) FRA [838795] | ||||||||
17e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 150 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 410 pts | ||||
BROYER Mathieu (1993/12 ans) FRA [737108] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.75 | 166 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 410 pts | ||||
BRUN Nicolas (1993/12 ans) FRA [887492] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 291 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 306 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 248 pts | ||||
BUREAU BUSSEUIL Simon (1991/14 ans) FRA [642341] | ||||||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
17e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 337 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 306 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 248 pts | ||||
BURGAUD Alexandre (1990/15 ans) FRA [658490] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 314 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 410 pts | ||||
BUSSIERE Maxime (1987/18 ans) FRA [229974] | ||||||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 926 pts | |||||
5e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 603 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 410 pts | ||||
CHOPIN Thomas (1993/12 ans) FRA [642342] | ||||||||
17e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
14e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 355 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 306 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 248 pts | ||||
CONDEMINE Loic (1975/30 ans) FRA [795304] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 698 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 563 pts | ||||
COUSSERANS Jordan (1993/12 ans) FRA [734592] | ||||||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 248 pts | ||||
CUZENARD Alexis (1995/10 ans) FRA [734594] | ||||||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 476 pts | ||||
DAOUST Thibaut (1986/19 ans) FRA [675171] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.53 | 773 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 476 pts | ||||
DEBRAECKELAER Stephen (1994/11 ans) FRA [657636] | ||||||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 273 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 603 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 410 pts | ||||
DELOCHE Olivier (1990/15 ans) FRA [891310] | ||||||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 558 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 248 pts | ||||
DESTHIEUX Jeremy (1987/18 ans) FRA [921024] | ||||||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 563 pts | ||||
DUFAITRE Aurelien (1989/16 ans) FRA [483204] | ||||||||
14e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 774 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 476 pts | ||||
DUFAITRE Eric (1962/43 ans) FRA [326859] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.03 | 634 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 563 pts | ||||
DURAND Florent (1992/13 ans) FRA [577617] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 603 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 410 pts | ||||
FERRET Lambert (1986/19 ans) FRA [675167] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 628 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 410 pts | ||||
FONTENILLE Guillaume (1991/14 ans) FRA [577610] | ||||||||
8e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 715 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 487 pts | |||||
12e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 603 pts | ||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 410 pts | ||||
GAUBERT Pierre (1989/16 ans) FRA [483199] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 865 pts | |||||
4e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 894 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 774 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 476 pts | ||||
GAUTHIER Julien (1982/23 ans) FRA [285996] | ||||||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 929 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 698 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 563 pts | ||||
GENY DE FLAMMERECOURT Victor (1993/12 ans) FRA [730733] | ||||||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 410 pts | ||||
HADDAD Melik (1994/11 ans) FRA [565349] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 13 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 248 pts | ||||
LANCON Marc (1957/48 ans) FRA [148994] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 563 pts | ||||
LHERMITTE Julien (1989/16 ans) FRA [577622] | ||||||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 456 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 476 pts | ||||
MARREL Alexandre (1995/10 ans) FRA [836024] | ||||||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 248 pts | ||||
MEURRE Julien (1993/12 ans) FRA [734567] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 218 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 476 pts | ||||
PERRACHON Lucas (1994/11 ans) FRA [734564] | ||||||||
17e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 476 pts | ||||
PERRON Adrien (1989/16 ans) FRA [772982] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 769 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 750 pts | |||||
7e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 774 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 476 pts | ||||
PHILIPPE Adrien (1992/13 ans) FRA [878461] | ||||||||
14e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 343 pts | |||||
18e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 345 pts | |||||
17e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 306 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 248 pts | ||||
PRONCHERY Frédéric (1966/39 ans) FRA [148992] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 478 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 563 pts | ||||
QUEHEN Marc (1967/38 ans) FRA [597449] | ||||||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 704 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 563 pts | ||||
SAGE Philippe (1991/14 ans) FRA [577480] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 323 pts | |||||
15e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 410 pts | ||||
SEGURA David (1994/11 ans) FRA [838820] | ||||||||
17e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.84 | 288 pts | ||||
17e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 248 pts | ||||
TOURIGNY Philippe (1961/44 ans) FRA [375249] | ||||||||
18e | 200 Dos Messieurs | Séries | 63 pts | |||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 563 pts | ||||
VIEUX Lionel (1971/34 ans) FRA [754803] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 641 pts | |||||
9e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 698 pts | ||||
9e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 563 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP