Titre original : Interclubs départementaux Jeunes en bassin de 25m
Type de compétition : Interclubs départementaux Benjamins (213)
Du Samedi 10 au Dimanche 11 Décembre 2016
Filtres
12 (50 %)
----
10 (41.67 %)
2 (8.33 %)
TRITON CLUB BELLEVILLE | ||||||||
ABOUDI Adam (2005/12 ans) FRA [1733287] | ||||||||
64e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 161 pts | |||||
65e | 100 Dos Messieurs | Séries | 98 pts | |||||
CHANEL Hugo (2005/12 ans) FRA [2258485] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CIMEN Kilyan (2003/14 ans) FRA [1743393] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 658 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 700 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 804 pts | ||||
CONFAVREUX Nathan (2004/13 ans) FRA [1723209] | ||||||||
34e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 451 pts | |||||
20e | 100 Dos Messieurs | Séries | 553 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 477 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 475 pts | ||||
DRIDI Enzo (2005/12 ans) FRA [1586043] | ||||||||
46e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 371 pts | |||||
46e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 255 pts | |||||
GARCIA Mattéo (2004/13 ans) FRA [1022306] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 720 pts | |||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 629 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 700 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 804 pts | ||||
JAEGER Eloi (2004/13 ans) FRA [1740988] | ||||||||
27e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 544 pts | |||||
20e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 477 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 475 pts | ||||
KELLER Gwendal (2003/14 ans) FRA [1315498] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
2e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 805 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 700 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 804 pts | ||||
PATAY Jules (2003/14 ans) FRA [1583371] | ||||||||
3e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 789 pts | |||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 862 pts | |||||
5e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 700 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 804 pts | ||||
SIMAEYS Quentin (2004/13 ans) FRA [1585399] | ||||||||
25e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 543 pts | |||||
38e | 100 Dos Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 477 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 475 pts | ||||
SORDILLON Mathis (2005/12 ans) FRA [1897889] | ||||||||
59e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
52e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 189 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 477 pts | ||||
16e | 4x100 4 Nages Individuel Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 475 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP