Titre original : Natathlon Départemental 12-13 ans - 2e Plot
Type de compétition : Natathlon Départemental 12-13 ans (167)
Le Dimanche 15 Mars 2015
Filtres
7 (16.28 %)
----
1 (2.33 %)
35 (81.4 %)
JOUÉ NATATION | ||||||||
BENEDEYT Max (2003/12 ans) FRA [1576633] | ||||||||
33e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 281 pts | |||||
28e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 192 pts | |||||
30e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 04:08.92 | 178 pts | ||||
20e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
BERGER Ugo (2002/13 ans) FRA [1524328] | ||||||||
40e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 160 pts | |||||
39e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 88 pts | |||||
39e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 28 pts | |||||
25e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
COTTET DUMOULIN Arthur (2002/13 ans) FRA [1687653] | ||||||||
13e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
17e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 437 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 90 pts | |||||
DE CASTRO Thomas (2003/12 ans) FRA [1526988] | ||||||||
41e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 138 pts | |||||
40e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 77 pts | |||||
33e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 157 pts | |||||
24e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
HAMAR Vianney (2003/12 ans) FRA [1526363] | ||||||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
18e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 292 pts | |||||
27e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
16e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 86 pts | |||||
LE COZ Romain (2003/12 ans) FRA [1797183] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 234 pts | |||||
35e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
31e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 163 pts | |||||
21e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 53 pts | |||||
LECOQ Alexandre (2002/13 ans) FRA [1687668] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 301 pts | |||||
24e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 244 pts | |||||
24e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 114 pts | |||||
MEDANI Abdelfetteh (2003/12 ans) ALG [1576487] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 330 pts | |||||
38e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 105 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
32e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 159 pts | |||||
MILLET Achille (2002/13 ans) FRA [1572625] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
15e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 349 pts | |||||
18e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 346 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
PICHOT Arthur (2003/12 ans) FRA [1686155] | ||||||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 404 pts | |||||
22e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 264 pts | |||||
20e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 320 pts | |||||
18e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
SIMON Antoine (2002/13 ans) FRA [1690881] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 671 pts | |||||
11e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries | 466 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 510 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 177 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP