Titre original : Meeting Jeunes de la Ville de Saint-Priest
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 13 Novembre 2016
Filtres
17 (68 %)
----
4 (16 %)
4 (16 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
BOUJIDA Yanis (2004/13 ans) FRA [1783789] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.16 | 665 pts | ||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.93 | 563 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.77 | 395 pts | ||||
7e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.23 | 475 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 795 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | DNS dec | ||||
CARTIER MILLON Valentin (2005/12 ans) FRA [1446802] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.09 | 427 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.97 | 340 pts | ||||
18e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.81 | 363 pts | ||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:46.42 | 186 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | DNS dec | ||||
DELLAL Lucas (2005/12 ans) FRA [1608561] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.38 | 707 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.56 | 666 pts | ||||
13e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:46.08 | 449 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:36.62 | 547 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 795 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 757 pts | ||||
LAUVERGNAT-APILIENPE Florian (2005/12 ans) FRA [1361551] | ||||||||
12e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.18 | 664 pts | ||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:36.95 | 648 pts | ||||
3e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.28 | 611 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 795 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 757 pts | ||||
NAIMA Elias (2003/14 ans) FRA [1295829] | ||||||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | DNS dec | ||||
RAJOELISOLO Mihatia (2005/12 ans) FRA [1296552] | ||||||||
5e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.07 | 724 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.72 | 572 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.57 | 612 pts | ||||
2e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.73 | 690 pts | ||||
3e | 4x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 795 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 757 pts | ||||
ROGER Antonin (2004/13 ans) FRA [1781735] | ||||||||
21e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.43 | 501 pts | ||||
14e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.61 | 420 pts | ||||
16e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:48.18 | 382 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:45.81 | 203 pts | ||||
--- | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | DNS dec | ||||
SUBERO Miguel (2004/13 ans) FRA [1459662] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.26 | 557 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.67 | 608 pts | ||||
3e | 4x50 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 757 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP