Titre original : Championnats Régionaux Interclubs - LYONNAIS
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 16 au Dimanche 17 Décembre 2006
Filtres
5 (35.71 %)
----
7 (50 %)
2 (14.29 %)
RC BRON DÉCINES NATATION | ||||||||
AUGE Jérôme (1967/40 ans) FRA [65156] | ||||||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 951 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 1106 pts | ||||
BOIRON BOIREL Fabien (1984/23 ans) FRA [137973] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1079 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1106 pts | ||||
CZACHOR Fabien (1976/31 ans) FRA [178900] | ||||||||
3e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 1150 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 1122 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1125 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1106 pts | ||||
GUDEFIN Clément (1991/16 ans) FRA [577589] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 1014 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 1106 pts | ||||
GUDEFIN Thomas (1988/19 ans) FRA [423621] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 1064 pts | |||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 1035 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 1106 pts | ||||
GUILLARM Pierre (1990/17 ans) FRA [568390] | ||||||||
12e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 1106 pts | ||||
HIVERT Benjamin (1985/22 ans) FRA [133944] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 1142 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 1107 pts | |||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 1125 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1106 pts | ||||
LOSCHI Franck (1967/40 ans) FRA [57619] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1028 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 1106 pts | ||||
PENEL Willy (1968/39 ans) FRA [133972] | ||||||||
4e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.08 | 1124 pts | ||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 1106 pts | ||||
PROTHERY Jean-Philippe (1982/25 ans) FRA [179322] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1132 pts | |||||
6e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 1106 pts | ||||
RIBAUT PASQUALINI Jean-Pierre (1976/31 ans) FRA [754933] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 1125 pts | ||||
SUTY Thierry (1987/20 ans) FRA [270858] | ||||||||
10e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 1125 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP