Titre original : Natathlon Poussins n°4
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 8 Mai 2016
Filtres
17 (62.96 %)
----
2 (7.41 %)
8 (29.63 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
BENET Jordan (2006/10 ans) FRA [1877991] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 285 pts | |||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:45.91 | 340 pts | ||||
COLOMBO Achille (2007/9 ans) FRA [2267817] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
40e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 01:04.60 | 2 pts | ||||
DELACROIX Maxence (2005/11 ans) FRA [2008521] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 355 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 499 pts | |||||
DORI Maxime (2006/10 ans) FRA [1396004] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 97 pts | |||||
25e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:49.48 | 230 pts | ||||
DUCHENE Tom (2006/10 ans) FRA [1715152] | ||||||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 144 pts | |||||
20e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:48.43 | 260 pts | ||||
FOUQUET-BOULON Mathis (2005/11 ans) FRA [1865271] | ||||||||
12e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 358 pts | |||||
15e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 355 pts | |||||
HERROU Roméo (2006/10 ans) FRA [1599164] | ||||||||
23e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 133 pts | |||||
19e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:48.37 | 262 pts | ||||
IBBA Victor (2007/9 ans) FRA [1730012] | ||||||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:55.72 | 89 pts | ||||
LEJARS Samuel (2006/10 ans) FRA [2211449] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 89 pts | |||||
33e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:53.49 | 132 pts | ||||
MARAMA-HERRERO Vaiteanui (2007/9 ans) FRA [2267679] | ||||||||
37e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
37e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:57.20 | 65 pts | ||||
MATHEY Raphael (2005/11 ans) FRA [2267685] | ||||||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 4 pts | |||||
22e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 54 pts | |||||
MENEZ Raphaël (2006/10 ans) FRA [1715297] | ||||||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 400 pts | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | DSQ | |||||
PALAFER Hoani (2006/10 ans) FRA [1865521] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
--- | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | DNS dec | |||||
THENOT Ewen (2006/10 ans) FRA [2211781] | ||||||||
39e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-10 ans | 1 pts | |||||
38e | 50 Dos Messieurs | Séries : 9-10 ans | 00:58.50 | 47 pts | ||||
TIRNEA Iulius-Sebastian (2005/11 ans) ROU [2318893] | ||||||||
18e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 119 pts | |||||
19e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 196 pts | |||||
VITIELLO Nans (2005/11 ans) FRA [1328485] | ||||||||
7e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 11 ans | 455 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries : 11 ans | 573 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP