Titre original : Meeting Poussins Benjamins n°1 - VAR
Type de compétition : Meetings d'animation labellisés : départemental (045)
Le Dimanche 16 Octobre 2011
Filtres
34 (46.58 %)
----
3 (4.11 %)
36 (49.32 %)
AS CACHALOTS SIX-FOURS | ||||||||
AGUSOT Jérémy (1999/13 ans) FRA [1262985] | ||||||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 585 pts | |||||
2e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:16.91 | 791 pts | ||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:18.91 | 714 pts | ||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:15.08 | 852 pts | ||||
BLANCHET Antoine (2000/12 ans) FRA [1386298] | ||||||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 131 pts | |||||
29e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:22.46 | 316 pts | ||||
29e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:25.38 | 255 pts | ||||
26e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:24.38 | 148 pts | ||||
BOSSER Romain (2002/10 ans) FRA [1326257] | ||||||||
28e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:24.12 | 216 pts | ||||
35e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:31.00 | 44 pts | ||||
31e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:25.35 | 108 pts | ||||
DROUINEAU Hugo (2002/10 ans) FRA [1324735] | ||||||||
11e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:21.69 | 369 pts | ||||
24e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:26.42 | 203 pts | ||||
22e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:22.26 | 257 pts | ||||
FOUQUET-BOULON Tom (2002/10 ans) FRA [1386393] | ||||||||
24e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:23.29 | 264 pts | ||||
21e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:25.70 | 239 pts | ||||
36e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:30.16 | 2 pts | ||||
GARNIER Théo (2002/10 ans) FRA [1214823] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 232 pts | |||||
13e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:21.82 | 360 pts | ||||
5e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:18.50 | 525 pts | ||||
GERVASONE Mathis (2002/10 ans) FRA [1544733] | ||||||||
42e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:30.24 | 11 pts | ||||
32e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:29.05 | 98 pts | ||||
37e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:33.14 | 1 pts | ||||
GIOL Benjamin (2000/12 ans) FRA [1382013] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
--- | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | DNS dec | |||||
GIORGI Jean-Baptiste (2001/11 ans) FRA [1131575] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 243 pts | |||||
29e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:24.23 | 210 pts | ||||
4e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:22.50 | 431 pts | ||||
GRONDIN Victor (1999/13 ans) FRA [1214824] | ||||||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 648 pts | |||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:17.53 | 727 pts | ||||
1er | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:16.87 | 906 pts | ||||
9e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:16.57 | 700 pts | ||||
HURET Mathys (2001/11 ans) FRA [1033166] | ||||||||
20e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:22.69 | 301 pts | ||||
18e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:25.07 | 272 pts | ||||
11e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:19.95 | 411 pts | ||||
JONQUERES Sylvain (2000/12 ans) FRA [1326468] | ||||||||
10e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 553 pts | |||||
14e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:19.49 | 543 pts | ||||
14e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:21.46 | 506 pts | ||||
8e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:16.52 | 705 pts | ||||
MARGUERITTE Alexandre (2001/11 ans) FRA [1214837] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 115 pts | |||||
10e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:21.63 | 374 pts | ||||
33e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:26.31 | 74 pts | ||||
MEYER Alexis (2002/10 ans) FRA [1327570] | ||||||||
39e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:27.36 | 75 pts | ||||
20e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:25.23 | 263 pts | ||||
21e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:22.10 | 267 pts | ||||
PEIGNÉ Guillaume (2001/11 ans) FRA [1385197] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 188 pts | |||||
12e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:21.70 | 369 pts | ||||
6e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:18.91 | 492 pts | ||||
PERROUX Matis (2001/11 ans) FRA [1326473] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 239 pts | |||||
8e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:23.15 | 387 pts | ||||
10e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:19.53 | 442 pts | ||||
PEYRONNET Jules (1999/13 ans) FRA [1111843] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | DSQ | |||||
13e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:19.46 | 546 pts | ||||
12e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:20.16 | 607 pts | ||||
11e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:18.14 | 556 pts | ||||
PEYRONNET Paul (2001/11 ans) FRA [1131696] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries : 9-11 ans | 491 pts | |||||
3e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:20.23 | 481 pts | ||||
2e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:16.83 | 675 pts | ||||
POCHIC Vincent (2002/10 ans) FRA [1467851] | ||||||||
25e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:23.55 | 248 pts | ||||
34e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:29.32 | 10 pts | ||||
QUENET Vincent (1999/13 ans) FRA [1111849] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 508 pts | |||||
11e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:18.62 | 622 pts | ||||
3e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:18.62 | 740 pts | ||||
12e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:18.32 | 541 pts | ||||
ROUX Nathan (2002/10 ans) FRA [1527387] | ||||||||
40e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:27.80 | 61 pts | ||||
27e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:26.99 | 177 pts | ||||
32e | 25 Papillon Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:25.71 | 94 pts | ||||
ROUX Téva (2002/10 ans) FRA [1227047] | ||||||||
38e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:27.16 | 81 pts | ||||
36e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:34.08 | 2 pts | ||||
ROVERA Quentin (2001/11 ans) FRA [1576098] | ||||||||
35e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:26.30 | 113 pts | ||||
2e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:22.40 | 438 pts | ||||
SIBIL Madani (2001/11 ans) FRA [1576108] | ||||||||
4e | 25 Dos Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:20.66 | 447 pts | ||||
5e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 9-11 ans | 00:22.59 | 425 pts | ||||
TRENTINELLA Hugo (2000/12 ans) FRA [1033529] | ||||||||
25e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 12-13 ans | 134 pts | |||||
25e | 25 Dos Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:21.96 | 350 pts | ||||
27e | 25 Brasse Messieurs | Séries : 12-13 ans | 00:25.19 | 266 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP