Titre original : Coupe 41 (2nde manche)
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 20 Mars 2022
Filtres
18 (47.37 %)
----
7 (18.42 %)
13 (34.21 %)
CA ST-LAURENT-NOUAN | ||||||||
BAUDRIN Yohann (2007/15 ans) FRA [2068745] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.04 | 473 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:41.89 | 600 pts | ||||
13e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 526 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 412 pts | |||||
BERNARD Alexandre (2009/13 ans) FRA [3044935] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.43 | 296 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 186 pts | |||||
16e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 180 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 155 pts | |||||
CHAUSSOY Antonin (2008/14 ans) FRA [3348901] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.67 | 287 pts | ||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 135 pts | |||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.01 | 277 pts | ||||
GIRARDEAU Clément (2009/13 ans) FRA [2498011] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:38.46 | 370 pts | ||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 300 pts | |||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 250 pts | |||||
8e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.99 | 339 pts | ||||
IRVING Axel (2010/12 ans) FRA [3044717] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.32 | 147 pts | ||||
24e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 92 pts | |||||
21e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 35 pts | |||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:51.99 | 151 pts | ||||
PIOU Raphael (2009/13 ans) FRA [3431181] | ||||||||
27e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:41.96 | 244 pts | ||||
18e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
--- | 50 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
ROBERT Matteo (2006/16 ans) FRA [2070655] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.81 | 856 pts | ||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 746 pts | |||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 684 pts | |||||
8e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 593 pts | |||||
SIDOISNE Mathieu (2005/17 ans) FRA [1846731] | ||||||||
13e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.81 | 739 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.03 | 758 pts | ||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 754 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 708 pts | |||||
4e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.31 | 712 pts | ||||
TREMBLAY Matthieu (2007/15 ans) FRA [1846547] | ||||||||
15e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.23 | 715 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 541 pts | |||||
14e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.02 | 494 pts | ||||
ZEMO Ewen (2010/12 ans) FRA [2551439] | ||||||||
29e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:43.41 | 199 pts | ||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 146 pts | |||||
18e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.23 | 146 pts | ||||
12e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:54.54 | 211 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP