Titre original : Interclubs - Bourgogne (1)
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Le Dimanche 7 Décembre 2003
Filtres
----
----
----
13 (100 %)
CERCLE DAUPHINS LE CREUSOT | ||||||||
BORDES Vincent (1988/16 ans) FRA [133109] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 02:32.06 | 531 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 624 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
CLEMENT Benoit (1986/18 ans) FRA [133094] | ||||||||
9e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 441 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
COUILLEROT Lou (1985/19 ans) FRA [173630] | ||||||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 547 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 591 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 624 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
DELIESSCHE Alexis (1984/20 ans) FRA [133200] | ||||||||
4e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 621 pts | |||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 624 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
FLANDRIN Flavien (1988/16 ans) FRA [205668] | ||||||||
8e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 484 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
GAUTHE Jérôme (1984/20 ans) FRA [133177] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.98 | 684 pts | ||||
6e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 624 pts | ||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
GONZALEZ Romain (1989/15 ans) FRA [55759] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 507 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
HUEZ Nicolas (1986/18 ans) FRA [132710] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 573 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
LOUDENOT Quentin (1987/17 ans) FRA [133154] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 535 pts | |||||
5e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 528 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts | |||
VENANCIO Jonathan (1988/16 ans) FRA [213411] | ||||||||
10e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 427 pts | |||||
5e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 10:26.59 | 675 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP