Titre original : Championnat du Finistère Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 12 Novembre 2023
Filtres
6 (46.15 %)
----
6 (46.15 %)
1 (7.69 %)
CN CHÂTEAULIN | ||||||||
CADIOU Ewen (2007/16 ans) FRA [3750701] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 714 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 815 pts | ||||
CADIOU Vaimana (2009/14 ans) FRA [3750715] | ||||||||
9e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:19.25 | 637 pts | ||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 619 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 815 pts | ||||
GUESSENT Ewenn (2009/14 ans) FRA [3227637] | ||||||||
7e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 648 pts | |||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 815 pts | ||||
HUNTZIGER Nathan (2010/13 ans) FRA [3643997] | ||||||||
6e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 609 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 619 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 815 pts | ||||
LE BEAUDOUR Eric (1970/53 ans) FRA [373272] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 465 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 815 pts | ||||
LE MEUR Nicolas (1984/39 ans) FRA [1523722] | ||||||||
9e | 100 Dos Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 815 pts | ||||
RICHOU Thomas (2008/15 ans) FRA [4005599] | ||||||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 340 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 815 pts | ||||
TOUZ Matheo (2010/13 ans) FRA [3221181] | ||||||||
13e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 815 pts | ||||
TROADEC Samuel (1979/44 ans) FRA [200605] | ||||||||
9e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 551 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 619 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 815 pts | ||||
VALAT Raphael (2009/14 ans) FRA [2443475] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 599 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 619 pts | ||||
13e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 674 pts | ||||
8e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 815 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP