Titre original : Interclubs Départementaux TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Samedi 19 Novembre 2022
Filtres
9 (37.5 %)
----
3 (12.5 %)
12 (50 %)
MARSOUINS HÉROUVILLE | ||||||||
BLANCHEMAIN Louis (2009/13 ans) FRA [2772711] | ||||||||
12e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 646 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 692 pts | ||||
CANTEL Nicolas (1981/41 ans) FRA [76262] | ||||||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 711 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 692 pts | ||||
CARONA Angelo (2011/11 ans) FRA [2776987] | ||||||||
14e | 100 Dos Messieurs | Séries | 34 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 418 pts | ||||
CHAUMONT-GUERIN Elliott (2009/13 ans) FRA [3336439] | ||||||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 490 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 607 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 692 pts | ||||
DAHBI Waël (2009/13 ans) FRA [2296989] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 607 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 646 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 692 pts | ||||
DAUVERGNE Nicolas (2011/11 ans) FRA [2553309] | ||||||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 423 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 370 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 418 pts | ||||
DEFRANCE Brian (2010/12 ans) FRA [3999440] | ||||||||
17e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.73 | 73 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 418 pts | ||||
DUVERGER Erwan (2007/15 ans) FRA [2475027] | ||||||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 397 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 607 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 692 pts | ||||
ECOBICHON Tom (2011/11 ans) FRA [3336467] | ||||||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 274 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 370 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 418 pts | ||||
GHERBI Samy (2010/12 ans) FRA [3224387] | ||||||||
15e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 284 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 418 pts | ||||
GROULT Ethan (2011/11 ans) FRA [2781185] | ||||||||
16e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 240 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 692 pts | ||||
HASSAN Islam (2012/10 ans) FRA [3010819] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 418 pts | ||||
LANGLADE Clement (2009/13 ans) FRA [3520933] | ||||||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 489 pts | |||||
12e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 607 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 646 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 692 pts | ||||
PATIN Raphael (2009/13 ans) FRA [3526451] | ||||||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 418 pts | ||||
PRIMET Thibert (2011/11 ans) FRA [2376575] | ||||||||
15e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 347 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 430 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 418 pts | ||||
RICHARD--HEBERT Tancrede (2011/11 ans) FRA [2377213] | ||||||||
15e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 370 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 418 pts | ||||
ROUSSEAU Nael (2011/11 ans) FRA [2786027] | ||||||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 379 pts | |||||
14e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 430 pts | ||||
15e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 370 pts | ||||
17e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 418 pts | ||||
SENTENAC Pierre-Nicolas (1996/26 ans) FRA [1619743] | ||||||||
2e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:11.38 | 826 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 646 pts | ||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 692 pts | ||||
VERNALDE Noa (2011/11 ans) FRA [4023881] | ||||||||
15e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 4 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 692 pts | ||||
XAVIER Aden (2011/11 ans) FRA [3999495] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 207 pts | |||||
13e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 692 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP