Titre original : Championnat Départemental Interclubs TC
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
4 (28.57 %)
----
9 (64.29 %)
1 (7.14 %)
CN BELLEGARDE | ||||||||
BOITTE Sengkham (2003/12 ans) FRA [1368692] | ||||||||
7e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 317 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 742 pts | ||||
CASEIRO Adrien (1998/17 ans) FRA [851832] | ||||||||
1er | 200 Dos Messieurs | Séries | 842 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 789 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 729 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 742 pts | ||||
CASEIRO Sebastien (1998/17 ans) FRA [851833] | ||||||||
2e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 729 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 742 pts | ||||
FAVIER Alexandre (1999/16 ans) FRA [838747] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 789 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 729 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 742 pts | ||||
JOUNEAU Lorenzo (2003/12 ans) FRA [1632359] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 162 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 742 pts | ||||
LAKHDARI Elias (2000/15 ans) FRA [1083439] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 461 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 742 pts | ||||
MERCIER Raphael (1970/45 ans) FRA [593593] | ||||||||
4e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 567 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 789 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 742 pts | ||||
POCHET Arthur (1997/18 ans) FRA [576500] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 511 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 789 pts | ||||
3e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 729 pts | ||||
3e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 860 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 742 pts | ||||
RONDOT Alexis (2004/11 ans) FRA [1377189] | ||||||||
3e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:31.67 | 427 pts | ||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 742 pts | ||||
RONDOT Mathis (2002/13 ans) FRA [1068419] | ||||||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 556 pts | |||||
3e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 742 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP