Titre original : Championnats Benjamins
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 24 au Dimanche 25 Novembre 2012
Filtres
9 (56.25 %)
----
----
7 (43.75 %)
CN LA COURNEUVE | ||||||||
KEBDI Yanis (2000/13 ans) FRA [1617610] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.99 | 584 pts | ||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 311 pts | |||||
13e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 285 pts | |||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:39.07 | 611 pts | ||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 501 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
4e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 445 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 388 pts | |||||
MATOUG Yacine (2001/12 ans) FRA [1700824] | ||||||||
30e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:46.91 | 112 pts | ||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
NEMTSEV Alexandre (2000/13 ans) FRA [1617611] | ||||||||
6e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.82 | 593 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 386 pts | |||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:42.15 | 479 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.25 | 549 pts | ||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 383 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 350 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP