Titre original : 3e Meeting de la Porte Océane
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 24 Mars 2019
Filtres
14 (93.33 %)
----
1 (6.67 %)
----
CO GALLIA BIHOREL | ||||||||
CIESLIK Nathan (2009/10 ans) FRA [2712629] | ||||||||
64e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.70 | 323 pts | ||||
56e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:49.31 | 141 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 283 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 03:30.44 | 193 pts | |||
GOLDENBERG Robin (2006/13 ans) FRA [2508173] | ||||||||
59e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.66 | 403 pts | ||||
39e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.22 | 243 pts | ||||
34e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.49 | 314 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:43.79 | 205 pts | ||||
24e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 283 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 412 pts | ||||
14e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 59 pts | ||||
23e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 03:30.44 | 193 pts | |||
POTARD Sébastien (2003/16 ans) FRA [1817143] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:29.00 | 844 pts | ||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:02.21 | 864 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:34.76 | 750 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.02 | 897 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 663 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 424 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 02:41.71 | 586 pts | |||
ROHART Samuel (2008/11 ans) FRA [2041403] | ||||||||
56e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.21 | 422 pts | ||||
36e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.74 | 347 pts | ||||
39e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.12 | 245 pts | ||||
48e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:44.49 | 242 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:36.55 | 308 pts | ||||
9e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 663 pts | ||||
12e | 4x50 Brasse Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 412 pts | ||||
9e | 4x50 Papillon Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 424 pts | ||||
8e | 4x50 4 Nages Mixtes | Séries | [4e Relayeur] | 02:41.71 | 586 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP