Titre original : Journée Départementale
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 23 Octobre 2011
Filtres
32 (40 %)
----
16 (20 %)
32 (40 %)
TROYES ON | ||||||||
AKAEV Rouslan (1996/16 ans) RUS [1205704] | ||||||||
7e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 820 pts | |||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 826 pts | |||||
1er | 200 Brasse Messieurs | Séries | 774 pts | |||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
BACHELOT Louis (1996/16 ans) FRA [928879] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
BEAUMONT Stéphane (1991/21 ans) FRA [400580] | ||||||||
2e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 948 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
2e | 100 Dos Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 803 pts | |||||
BERNARDOT Maxence (1999/13 ans) FRA [1070419] | ||||||||
11e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 736 pts | |||||
4e | 200 Dos Messieurs | Séries | 674 pts | |||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 727 pts | |||||
4e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 632 pts | |||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 780 pts | |||||
BERTIN Timothée (1991/21 ans) FRA [221977] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 873 pts | |||||
3e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 833 pts | |||||
3e | 200 Dos Messieurs | Séries | 728 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 738 pts | |||||
2e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 705 pts | |||||
BOUHERET Michel (1992/20 ans) FRA [245704] | ||||||||
1er | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 1071 pts | |||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 967 pts | |||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1096 pts | |||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 935 pts | |||||
COCQUET Léo (1999/13 ans) FRA [1502065] | ||||||||
20e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 481 pts | |||||
14e | 200 Dos Messieurs | Séries | 354 pts | |||||
10e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 399 pts | |||||
9e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
8e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 414 pts | |||||
COIFFIER Jérémy (1999/13 ans) FRA [1381701] | ||||||||
22e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
9e | 200 Dos Messieurs | Séries | 460 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 455 pts | |||||
13e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 184 pts | |||||
12e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 352 pts | |||||
CONDETTE Mathieu (2000/12 ans) FRA [1471553] | ||||||||
18e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
11e | 200 Dos Messieurs | Séries | 429 pts | |||||
14e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 335 pts | |||||
10e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 238 pts | |||||
10e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
FEYS William (1999/13 ans) FRA [1395506] | ||||||||
29e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 198 pts | |||||
19e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 120 pts | |||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 141 pts | |||||
GAGNAUX Alban (1999/13 ans) FRA [1398913] | ||||||||
23e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 443 pts | |||||
13e | 200 Dos Messieurs | Séries | 394 pts | |||||
12e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 351 pts | |||||
12e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 200 pts | |||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
HAILLOT Greig (1998/14 ans) FRA [1219923] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 617 pts | |||||
9e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 575 pts | |||||
7e | 200 Dos Messieurs | Séries | 598 pts | |||||
7e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 471 pts | |||||
8e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 297 pts | |||||
HEBRARD Geoffroy (1995/17 ans) FRA [1205581] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 786 pts | |||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 709 pts | |||||
6e | 200 Dos Messieurs | Séries | 618 pts | |||||
5e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 693 pts | |||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 645 pts | |||||
KÖHLER Finn (1999/13 ans) GER [1400358] | ||||||||
28e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 457 pts | |||||
16e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 289 pts | |||||
15e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 129 pts | |||||
17e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 294 pts | |||||
KÖHLER Larsen-Anders (2000/12 ans) GER [1505168] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
LAHEURTE Benjamin (1998/14 ans) FRA [1089925] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
LOIRET Antoni (1996/16 ans) FRA [777934] | ||||||||
6e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 861 pts | |||||
4e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 828 pts | |||||
1er | 200 Papillon Messieurs | Séries | 892 pts | |||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 840 pts | |||||
MAHMANDAR Dany (1999/13 ans) FRA [1324067] | ||||||||
16e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 496 pts | |||||
12e | 200 Dos Messieurs | Séries | 417 pts | |||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 396 pts | |||||
14e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 151 pts | |||||
9e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 377 pts | |||||
MAHMANDAR Rémy (2001/11 ans) FRA [1285651] | ||||||||
27e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 357 pts | |||||
17e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 307 pts | |||||
7e | 100 Dos Messieurs | Séries | 342 pts | |||||
MAJTAS Paul (1997/15 ans) FRA [1042983] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
PIERREPONT Maxime (1992/20 ans) FRA [481296] | ||||||||
4e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 886 pts | |||||
5e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 811 pts | |||||
5e | 200 Dos Messieurs | Séries | 653 pts | |||||
6e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 689 pts | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DSQ | |||||
STERI Adrien (1993/19 ans) FRA [1569732] | ||||||||
--- | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 200 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
VALERIO Thomas (1998/14 ans) FRA [1298794] | ||||||||
19e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 482 pts | |||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 361 pts | |||||
15e | 200 Dos Messieurs | Séries | 195 pts | |||||
--- | 200 Brasse Messieurs | Séries | DSQ | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 229 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP