Titre original : Natathlon Départemental (étapes) - AUBE [1]
Type de compétition : Natathlon Départemental (étapes) (063)
Le Dimanche 23 Janvier 2011
Filtres
17 (50 %)
----
6 (17.65 %)
11 (32.35 %)
TROYES ON | ||||||||
ABELQUE Iliès (1999/12 ans) FRA [1197980] | ||||||||
12e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:44.12 | 73 pts | ||||
16e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:57.32 | 64 pts | ||||
17e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:58.74 | 135 pts | ||||
BARBIER Alexis (1999/12 ans) FRA [1528604] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:27.21 | 293 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.91 | 411 pts | ||||
BERNARDOT Maxence (1999/12 ans) FRA [1070419] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:37.48 | 685 pts | ||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:39.20 | 759 pts | ||||
1er | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 719 pts | |||||
BOURSON Thomas (1999/12 ans) FRA [1381681] | ||||||||
14e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 02:05.02 | 1 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:00.78 | 23 pts | ||||
20e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 01:01.27 | 92 pts | ||||
COCQUET Léo (1999/12 ans) FRA [1502065] | ||||||||
6e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.12 | 367 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.36 | 372 pts | ||||
4e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 325 pts | |||||
COIFFIER Jérémy (1999/12 ans) FRA [1381701] | ||||||||
7e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.38 | 358 pts | ||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.17 | 347 pts | ||||
5e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 278 pts | |||||
GAGNAUX Alban (1999/12 ans) FRA [1398913] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:45.92 | 340 pts | ||||
10e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:53.21 | 260 pts | ||||
--- | 400 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
HAILLOT Greig (1998/13 ans) FRA [1219923] | ||||||||
2e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.12 | 521 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.08 | 380 pts | ||||
3e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 402 pts | |||||
KÖHLER Finn (1999/12 ans) GER [1400358] | ||||||||
8e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 01:32.22 | 213 pts | ||||
11e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:48.00 | 273 pts | ||||
8e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:51.01 | 322 pts | ||||
MAHMANDAR Dany (1999/12 ans) FRA [1324067] | ||||||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.57 | 227 pts | ||||
4e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:49.35 | 372 pts | ||||
6e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 221 pts | |||||
NOËL Grégoire (1998/13 ans) FRA [1213046] | ||||||||
3e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:43.59 | 423 pts | ||||
2e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:47.06 | 447 pts | ||||
2e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 406 pts | |||||
VALERIO Thomas (1998/13 ans) FRA [1298794] | ||||||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:52.75 | 148 pts | ||||
7e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:50.76 | 329 pts | ||||
7e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 138 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP