Titre original : Championnat Régional Interclubs TC
Type de compétition : Interclubs Ligues Toutes Catégories (015)
Du Samedi 8 au Dimanche 9 Novembre 2014
Filtres
5 (35.71 %)
----
7 (50 %)
2 (14.29 %)
CS MEAUX NATATION | ||||||||
AUCUIT Axel (2005/10 ans) FRA [1709987] | ||||||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 89 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 779 pts | ||||
BURTART Stéphane (1973/42 ans) FRA [687852] | ||||||||
4e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:26.37 | 535 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 779 pts | ||||
ERNANDES Julien (2000/15 ans) FRA [1227443] | ||||||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 835 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 779 pts | ||||
GARMA Salim (2000/15 ans) FRA [1046462] | ||||||||
3e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 829 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 779 pts | ||||
HOHMANN Enzo (2002/13 ans) FRA [1681423] | ||||||||
8e | 100 Dos Messieurs | Séries | 485 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 779 pts | ||||
HUGUET Gregoire (1996/19 ans) FRA [687652] | ||||||||
2e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 701 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 779 pts | ||||
JUVIGNY Franck (1966/49 ans) FRA [83890] | ||||||||
5e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 432 pts | |||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 779 pts | ||||
PORTES Lilian (1999/16 ans) FRA [1166125] | ||||||||
2e | 200 Dos Messieurs | Séries | 882 pts | |||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 779 pts | ||||
PORTES Quentin (1997/18 ans) FRA [1061668] | ||||||||
3e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 791 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 914 pts | ||||
2e | 4x200 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 852 pts | ||||
2e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 923 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 779 pts | ||||
ROQUES Christophe (1995/20 ans) FRA [954826] | ||||||||
2e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 790 pts | |||||
3e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 914 pts | ||||
5e | 10x50 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 779 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP