Titre original : Interclubs Toutes Catégories
Type de compétition : Coupe Régionale Interclubs Toutes catégories (121)
Le Samedi 27 Juillet 2019
Filtres
5 (23.81 %)
----
16 (76.19 %)
----
DAUPHINS EYZIN-PINET | ||||||||
ARNAUDON Anthony (1983/36 ans) FRA [157970] | ||||||||
5e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 741 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 625 pts | ||||
BARRIOS Nicolas (2000/19 ans) FRA [1606359] | ||||||||
1er | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1018 pts | |||||
3e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 816 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 960 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 924 pts | ||||
BARRIOS Olivier (1969/50 ans) FRA [2181937] | ||||||||
9e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 619 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 559 pts | |||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 625 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 577 pts | ||||
CHARRETON Philippe (1969/50 ans) FRA [744585] | ||||||||
6e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.55 | 735 pts | ||||
6e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 644 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 577 pts | ||||
COTE Corentin (1994/25 ans) FRA [1318889] | ||||||||
1er | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:31.44 | 917 pts | ||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 890 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 960 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 924 pts | ||||
FOURNIER Rémy (2004/15 ans) FRA [1869273] | ||||||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 812 pts | |||||
2e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 806 pts | |||||
GIGANTE Ugo (1999/20 ans) FRA [1584493] | ||||||||
13e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 368 pts | |||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.12 | 669 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 625 pts | ||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 577 pts | ||||
JAILLET Quentin (1999/20 ans) FRA [1240734] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:27.86 | 915 pts | ||||
6e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.80 | 686 pts | ||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 960 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 924 pts | ||||
MARTINEZ Kylian (1996/23 ans) FRA [929201] | ||||||||
1er | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:31.47 | 1069 pts | ||||
1er | 100 Brasse Messieurs | Séries | 1065 pts | |||||
1er | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 960 pts | ||||
1er | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 924 pts | ||||
PEREZ Ghislain (1975/44 ans) FRA [2524209] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.93 | 677 pts | ||||
10e | 4x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 625 pts | ||||
VALENCIER Alexis (2006/13 ans) FRA [1502140] | ||||||||
10e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.90 | 342 pts | ||||
12e | 100 Dos Messieurs | Séries | 384 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 577 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP