Titre original : 1er Meeting de l'Aquatic Club Fidésien
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Du Samedi 28 Février au Dimanche 1er Mars 2015
Filtres
15 (50 %)
----
13 (43.33 %)
2 (6.67 %)
CMO VÉNISSIEUX | ||||||||
ANNANE Izem (2000/15 ans) FRA [1361843] | ||||||||
22e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.69 | 599 pts | ||||
21e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 488 pts | |||||
16e | 100 Dos Messieurs | Séries | 464 pts | |||||
DA COSTA Walid (1999/16 ans) FRA [1260858] | ||||||||
11e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:30.33 | 785 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.02 | 818 pts | ||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 753 pts | |||||
DJELIDA Djessim (1997/18 ans) FRA [1013445] | ||||||||
9e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.41 | 902 pts | ||||
5e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:38.19 | 805 pts | ||||
11e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:33.80 | 778 pts | ||||
FEKIH Yassine (2000/15 ans) FRA [956161] | ||||||||
24e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:34.10 | 579 pts | ||||
14e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:44.11 | 555 pts | ||||
12e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 468 pts | |||||
HADDOU Fares (2001/14 ans) FRA [1415319] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:32.11 | 683 pts | ||||
13e | 100 Dos Messieurs | Séries | 592 pts | |||||
17e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:37.41 | 609 pts | ||||
KHADER Ismael (1999/16 ans) FRA [956221] | ||||||||
1er | 100 Dos Messieurs | Séries | 1004 pts | |||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:30.88 | 931 pts | ||||
5e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 759 pts | |||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [2e Relayeur] | 899 pts | ||||
MERAÏ Jessim (1999/16 ans) FRA [1485205] | ||||||||
8e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:28.11 | 921 pts | ||||
9e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 846 pts | |||||
4e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:33.58 | 885 pts | ||||
6e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 899 pts | ||||
SPITERI-PARRENO Raphaël (1999/16 ans) FRA [2001815] | ||||||||
16e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:31.52 | 716 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:38.26 | 648 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.72 | 685 pts | ||||
VERBRUGGHE Olivier (1997/18 ans) FRA [647802] | ||||||||
2e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:26.33 | 1037 pts | ||||
3e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 991 pts | |||||
3e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 909 pts | |||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [3e Relayeur] | 1019 pts | ||||
WALCH Guillaume (1997/18 ans) FRA [658105] | ||||||||
1er | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:25.09 | 1123 pts | ||||
3e | 50 Brasse Messieurs | Séries | 00:35.36 | 942 pts | ||||
1er | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:28.97 | 1038 pts | ||||
4e | 4x50 Nage Libre Mixtes | Séries | [1er Relayeur] | 1019 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP