Titre original : Championnats Départementaux Interclubs - SAÔNE-ET-LOIRE
Type de compétition : Championnat Départemental Interclubs TC (043)
Le Dimanche 14 Novembre 2010
Filtres
1 (7.14 %)
----
----
13 (92.86 %)
CN AUTUN | ||||||||
BRANCATO Nathan (2000/11 ans) FRA [1329225] | ||||||||
11e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 1 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [5e Relayeur] | 90 pts | ||||
DARLEY Landry (1999/12 ans) FRA [1425570] | ||||||||
11e | 1500 Nage Libre Messieurs | Séries | 185 pts | |||||
10e | 200 Dos Messieurs | Séries | 210 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 90 pts | ||||
DECHAUME Fabien (1999/12 ans) FRA [1425571] | ||||||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 84 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [9e Relayeur] | 90 pts | ||||
HUE Clement (2000/11 ans) FRA [1329222] | ||||||||
11e | 400 4 Nages Messieurs | Séries | 44 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [10e Relayeur] | 90 pts | ||||
LE BIGOT Cyril (2001/10 ans) FRA [1449740] | ||||||||
11e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 109 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [2e Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [8e Relayeur] | 90 pts | ||||
LE BIGOT Tridoire (2001/10 ans) FRA [1425563] | ||||||||
11e | 100 Dos Messieurs | Séries | 136 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [1er Relayeur] | 90 pts | ||||
PONGE Lucas (2002/9 ans) FRA [1346763] | ||||||||
10e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 239 pts | |||||
11e | 200 Papillon Messieurs | Séries | 26 pts | |||||
11e | 4x100 4 Nages Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 117 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [4e Relayeur] | 90 pts | ||||
REVENU Julien (2000/11 ans) FRA [1425565] | ||||||||
10e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 137 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [3e Relayeur] | 90 pts | ||||
ROBINET Thomas (1999/12 ans) FRA [1133717] | ||||||||
7e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:40.93 | 285 pts | ||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [7e Relayeur] | 90 pts | ||||
SOVANT Jimmy (1998/13 ans) FRA [1425566] | ||||||||
11e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 60 pts | |||||
10e | 200 4 Nages Messieurs | Séries | 140 pts | |||||
11e | 10x100 Nage Libre Messieurs | Séries | [6e Relayeur] | 90 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP