Titre original : Critérium Départemental Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Décembre 2012
Filtres
33 (63.46 %)
1 (1.92 %)
2 (3.85 %)
16 (30.77 %)
CN AUTUN | ||||||||
BERTHAULT Antoine (2002/11 ans) FRA [1551583] | ||||||||
23e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.38 | 425 pts | ||||
12e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:46.75 | 312 pts | ||||
32e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:38.77 | 301 pts | ||||
8e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 242 pts | |||||
BERTHAULT Maxime (2002/11 ans) FRA [1551584] | ||||||||
18e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.80 | 496 pts | ||||
10e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:43.57 | 367 pts | ||||
34e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.44 | 275 pts | ||||
7e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 277 pts | |||||
BOYER Nathan (2003/10 ans) FRA [1548524] | ||||||||
51e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:59.16 | 1 pts | ||||
22e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:04.66 | 2 pts | ||||
60e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:18.83 | 1 pts | ||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
DARLEY Gatien (2001/12 ans) FRA [1634206] | ||||||||
25e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:37.73 | 410 pts | ||||
5e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:41.51 | 505 pts | ||||
24e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:34.67 | 371 pts | ||||
10e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries : 12 ans | 313 pts | |||||
DARLEY Martin (2003/10 ans) FRA [1718527] | ||||||||
49e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.79 | 30 pts | ||||
17e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:49.57 | 227 pts | ||||
59e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:13.69 | 1 pts | ||||
27e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
DE SOUSA ESCRIBA Ayrton (2002/11 ans) FRA [1449738] | ||||||||
19e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.77 | 452 pts | ||||
14e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.19 | 254 pts | ||||
45e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:44.99 | 209 pts | ||||
11e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 226 pts | |||||
DECLERC Emile (2003/10 ans) FRA [1655421] | ||||||||
44e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:45.13 | 156 pts | ||||
18e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:53.77 | 101 pts | ||||
53e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:56.94 | 79 pts | ||||
20e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 52 pts | |||||
GOUJON Nathan (2003/10 ans) FRA [1655420] | ||||||||
43e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:44.36 | 176 pts | ||||
15e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:47.75 | 281 pts | ||||
51e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:52.29 | 122 pts | ||||
24e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 15 pts | |||||
HUE Clement (2000/13 ans) FRA [1329222] | ||||||||
10e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:33.59 | 605 pts | ||||
8e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:41.78 | 431 pts | ||||
19e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:30.20 | 456 pts | ||||
8e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 508 pts | |||||
LIBOUREL Alexis (2002/11 ans) FRA [1715335] | ||||||||
50e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:51.81 | 30 pts | ||||
21e | 50 Dos Messieurs | Séries | 01:02.44 | 11 pts | ||||
61e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 02:22.02 | 1 pts | ||||
26e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 1 pts | |||||
PONGE Lucas (2002/11 ans) FRA [1346763] | ||||||||
14e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:35.21 | 524 pts | ||||
5e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:38.57 | 559 pts | ||||
13e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:27.51 | 511 pts | ||||
1er | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 554 pts | |||||
REVENU Julien (2000/13 ans) FRA [1425565] | ||||||||
20e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:36.78 | 451 pts | ||||
15e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:47.48 | 246 pts | ||||
27e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:35.59 | 355 pts | ||||
12e | 800 Nage Libre Messieurs | Séries : 13 ans | 255 pts | |||||
TACNET Eliot (2002/11 ans) FRA [1551585] | ||||||||
35e | 50 Nage Libre Messieurs | Séries | 00:39.06 | 355 pts | ||||
9e | 50 Dos Messieurs | Séries | 00:44.39 | 393 pts | ||||
35e | 100 4 Nages Messieurs | Séries | 01:40.66 | 271 pts | ||||
14e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries : 10-11 ans | 191 pts |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP