Titre original : Loire JS et Jeunes
Type de compétition : Compétitions Départementales diverses (046)
Le Dimanche 16 Octobre 2016
Filtres
19 (61.29 %)
----
7 (22.58 %)
5 (16.13 %)
CN ST-CHAMOND | ||||||||
AUBERT Axel (2003/14 ans) FRA [1893865] | ||||||||
57e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 495 pts | |||||
27e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 369 pts | |||||
14e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 550 pts | |||||
BAHLOUL Adan (2003/14 ans) FRA [1891973] | ||||||||
15e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 536 pts | |||||
23e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 491 pts | |||||
23e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:34.41 | 655 pts | ||||
BELMOUNES Lyès (2003/14 ans) FRA [1633803] | ||||||||
15e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 638 pts | |||||
4e | 100 Dos Messieurs | Séries | 756 pts | |||||
8e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 712 pts | |||||
BELMOUNES Ryad (1999/18 ans) FRA [1135576] | ||||||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
CHATAGNON Léo (2003/14 ans) FRA [1246825] | ||||||||
79e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 260 pts | |||||
36e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 224 pts | |||||
31e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 223 pts | |||||
CROZIER Augustin (2005/12 ans) FRA [1747889] | ||||||||
28e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 298 pts | |||||
29e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 257 pts | |||||
--- | 100 Dos Messieurs | Séries | DSQ | |||||
EL-HADI Ayman (2005/12 ans) FRA [1930421] | ||||||||
34e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 96 pts | |||||
32e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 256 pts | |||||
8e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 219 pts | |||||
ESCOFFIER Antoine (2001/16 ans) FRA [1633776] | ||||||||
17e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 625 pts | |||||
24e | 50 Papillon Messieurs | Séries | 00:35.00 | 625 pts | ||||
FAYOLLE Julien (1996/21 ans) FRA [838751] | ||||||||
36e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 683 pts | |||||
8e | 200 Dos Messieurs | Séries | 640 pts | |||||
GEFFROY Aurelien (1997/20 ans) FRA [1574773] | ||||||||
6e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 762 pts | |||||
6e | 100 Papillon Messieurs | Séries | 785 pts | |||||
LERISSEL Hugo (2005/12 ans) FRA [1930693] | ||||||||
87e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 133 pts | |||||
--- | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | DSQ | |||||
35e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 68 pts | |||||
LIMA FORTES Dylan (2003/14 ans) FRA [1930601] | ||||||||
53e | 100 Nage Libre Messieurs | Séries | 513 pts | |||||
26e | 400 Nage Libre Messieurs | Séries | 403 pts | |||||
22e | 100 Brasse Messieurs | Séries | 435 pts | |||||
QUIBLIER Rafael (1999/18 ans) FRA [1231192] | ||||||||
4e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 578 pts | |||||
--- | 200 4 Nages Messieurs | Séries | DSQ | |||||
TERRASSON Theo (2001/16 ans) FRA [1429927] | ||||||||
12e | 200 Nage Libre Messieurs | Séries | 626 pts | |||||
3e | 200 Brasse Messieurs | Séries | 587 pts | |||||
TRAN Tommy (2000/17 ans) FRA [1270632] | ||||||||
--- | 200 Dos Messieurs | Séries | DNS dec | |||||
--- | 50 Papillon Messieurs | Séries | DNS dec |
Épreuve non courue, ce code est utilisé pour disputer une finale directe sur l'épreuve
Les noms et prénoms ont été changés
Amélioration
Amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux MPP de chacun des nageurs répertoriés dans la base fédérale à J-1 du premier jour de la compétition
Égal
Les MPP de chacun des nageurs ont été égalé lors de cette compétition
Baisse
Non-amélioration des records personnels dans une compétition donnée par rapport aux performances recherchées de chacun des nageurs dans toute la base fédérale à J-1 de la compétition.
Nouvelle
Ces individus ne possédaient pas de MPP dans la base fédérale et donc établissent des nouvelles MPP